Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2014, 19:36
admin admin вне форума
Administrator

а мы гоним и гоним ,не успеваем пить его,вот веселуха...

А врачи говорят, что бокал красного вина в день женщинам очень полезен!)))

Успевайте пока есть здоровье,потом уже в приглядку будете пить!

А мужчинам два ,полезно.И сверху стакан водки:-D

сразу вспомнился сухой закон...горбачев...перестройка...

если присутствует культура пития, то можно и больше поставить. Конечно прикольно.

Губозавертитель - приборчик для закатывания губы, чтобы сильно не раскатывали на спиртное :-D

Анекдот: Вчера у кумы пила самогон... Наутро, как заново родилась! - Как это?... В капусте нашли ...

Помню, было - конец 80-х, талоны, давки у вино-водочных..., и, как следствие, скупка соков (то что осталось после вырубки виноградников), малость дрожжей в банку, неделя и спотыкач готов..

новый глагол в русский словарь !! Что делает- дображивает, и т.д. Класс!!! Кстати. давно не пил бражку !!!

мы пьем что все горить ,если прикратить,то у несут в перед ногами.

(v) (B) (B) (B) (B) (B) (B) (B) (B) (B) (B) (B) (B) (B) (B)

Так знакома эта картина, приходилось этим заниматься, чтобы выжить в далекие семидесятые

В смысле????:-O Без нее ,нельзя было выжить????(H)

если летом-вместо дрожжей малину заквасить+ягоду+воду во флягу или в стекло,закрыть крышкой плотно,в ней дырку провертеть,вставить капельницу(в смысле трубку)ее конец в плошку с водой-чтобы воздух не попадал и ждать когда закончится брожение,отчим делает-приятно ,вкусно и натурально,из вишни икр.смородины,с яблок голова болит-проверено

Ктож столько ставит? И не распробуешь, если друзья придут.

Блин, смотри ка голосуют, типа сразу реализоваться или все таки пройти огонь - воду - медные трубы;-) :-D

КРУТО! Анекдот в тему. Мужику друзья сказал, что пить надо в меру. Заглянул в интернет, МЕРА (стар.-рус. мера объёма равная 26,23 литра). ОПАНЬКИ...

Очень даже есть, а самогон из неё- замечательного синего цвета.

чем больше пьешь ,тем больше хочется и будем пить пока не объмочимся!

правильный настой-это когда перчатку сжимаешь в кулак,а разжимается только большой палец,(жест "ВО!)

нельзя держать три дня, а то рука заберётся в дом

СРОЧНО ВСТАТЬ ИЗ-ЗА КОМПЬЮТЕРОВ! НАЧИНАЕМ РАЗМИНКУ!

>youtube_.com/embed/lSQfjXUfFeU?feature=player_detailpage&quot

НЕ БРОСЯТ ОЛЕЧКА ТК СЛАБОКИ 1 .ДУРАКИ 2 НЕ ДОРОЖАТ ДЕТЬМИ И СЕМЬЯМИ 3 .И ПОТОМ ХОТЯТ ЧТОБ ИХ ВСЕ ЖАЛЕЛИ И ЗАБОТИЛИСЬ.Я УШЛА ОТ ТАКОГО ЗАШИТОГО -РАСШИТОГО В 3 МЕС БЕРЕМЕННОСТИ И ЗАБЫЛА ЧТО ЭТО .МНЕ ИХ НЕ ЖАЛКО

Бражку ставили еще мои деды ...потом родители ...и мы с мужем ставили...и не ради пьянки ....самогончик всегда был в домах ..и у судьи и у главного мента.и у работяги ...ловили то злостных которые торговали.... все гнали ...только ленивый не знал как это делается. ..самогон это была главная валюта ...меняли на бензин ...на всю колхозную продукцию. ..марганцем и углем чистили...и на лимоне и кедровых орешках настаивали....сейчасная молодежь не знает что это такое. ...а уж лучше самогончик чем ширка разная

Меня маленькую дед гонял....беги посмотри бражка играет :-D ;-) ...бегу смотрю ...а там хлебные крошки плавают..туда сюда ...значит играет...кричу....играет ...дед считае сколько еще ей стоять

И ведь в моей семье гнали все ...но пьяниц нет и не было ....алкашам разве хватит терпежа смотреть как она играет или капает...алкаши не гнали ...но они точно знали ...в каком дворе гонят на продажу и у кого какая и чего добовляли ..что б быстрее играла ...то были суки конченные ...да такие же как наркодиллеры из форточки торговали...и их тоже громили

Но сейчас самогонная эпоха уходит...сейчас крокодилы наступают и тд....и не выговорить...жаль ...жаль не самогон ..а жаль что сейчас все ядом пышет....травят молодняк на смерть ..просто истребляют

Как только не называли самогон ..ГДР...гоню дрожу радуюсь....

Да всё путём,кто хочет и умеет и знает,будет только СЭМ делать и употреблять. Вконце концов обижаться не на кого будет при пограничных случаях.

А Я И СЕЙЧАС ГОНЮ...САМОГОН........Я ДУМАЮ ЕГО ЛУЧШЕ УПОТРЕБЛЯТЬ ВМЕСТО ТОЙ ГАДОСТИ ЧТО В МАГАЗИНАХ ПРОДАЮТ.....Я И САМ КОНЬЯК ДЕЛАЮ...ЗАЛИВАЮ ЕГО В ТОЛЬКО ЧТО СДЕЛАННУЮ ДУБОВУЮ БОЧКУ И ГОДИКА ТРИ ВЫДЕРЖКИ...КОНЬЯЧОК .КУДА ТА БУРДА ГАМАЗИННАЯ

Мы сами не гоним ..а кум нас снабжает....держимсссс

Надо сына и зятя научить уму разуму ..все в жизни пригодиться

Я на кедровых орешках настаивала ...тоже отлично получаеться...только не переборщить с ними...можно и шелушки от орешек кедровых

Я ТОЖ ПРОБОВАЛ ....С КЕДРОВЫМИ ОРЕШКАМИ.....КЛАСС

..ДА И ОБЫЧНАЯ ВОДА..ЕСЛИ МНОГО ЕЕ ВЫПИТЬ..ОНА ТОЖ ВРАГ(fr) (fr) (fr)

Много лет тому назад,когда ходил с бабушкой в гости, у таких же стариков бражка была в почете, хотя казенки было много, но это свое ,домашнее!!

Сам процес изготовления и употребления того ,чего сам изготовил приятен вдвойне кто не шарит,чё по пусту репликанствовать!

я вино ставлю,ведро ягод и полведра ягод заливаю водой во флягу.Через три месяца нормальное вино,без дрожжей и спирта,как компотик.Крепость не мерял,но шибает здорово,а главное-всегда есть в гараже))И голова не болит.А запах,ммм)))

Видать мужчины Вам насолили в жизни.Мне такую машинку не нужно

ПЕЙ ИЗ ПРАВОЙ ЗАДНЕЙ...ТАМ ВСЕ ЧИКИ-ПУКИ...С ОСТАЛЬНЫМИ БУДЬ ОСТОРОЖЕН!! ПРЕДУПРЕЖДАЮЩИЕ ЗНАКИ ОПАСНЫ!

На счет этого , то да!!!! *Валюта* была не заменимой, и востребованной. Помню при горбатом, деньги не брали а выпить давай!

В нормальных количествах, полезно, врачи заслуженные, и те употребляют.

А бабский алкоголизм не лечится, только глушится, и у них организм, легко подседает на алкоголь, иммунитет на много слабее мужчин в этом плане.

у нас в кладовке такие бутыли стояли...все было натурально....никто не спился

А вот я заметил, кто гонит тот не спивается, если алкаш, то ему некогда гнать, волка ноги кормят:-D :-D :-D

Это сколько же самогона получится? К праздничку свое не суррогат?

Есть рецепт кваса, но после него садиться за руль нельзя, получается как шампанское.

черная смородина,шпанка(ирга)черника..С вишней нынче попробовал отдельно замутить-под праздник Революции хорошо пошла:-D ,но уж больно крепкая получилась,я такую не потребляю...А вообще-наверно любые ягоды,не только кустовые пойдут,которые без дрожжей сами играют)))Тогда хмель приходит радостный и уходит без тоски:-)

алкоголь в малых дозах полезен в любом количестве)))