Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2014, 19:36
admin admin вне форума
Administrator

МОЖНО И НА ПАСТЕ , НО ОНА ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛАЯ.ГОЛОВА ОТ НЕЕ ОЧЕНЬ БОЛИТ.

За то с пасты нет вони как от дрожжей! Только пасты сейчас такой нет, жидкая и больше там яблок чем томата.;-)

На свекле????:-O *-) Я первый раз только понюхал самогон с патоки (свекольной) такая вонь, не то что пить, обрыгаешься от вони.

Как один знакомый рассказывал, едешь в автобусе, как дыхнешь после такого самогона, пол автобуса носами крутят!:-D :-D :-D

помню, помню )) ребенком еще была, приехали с мамой на дачу. а там папа 20 литровую бутыль в сарае с подобной жидкостью забацал ;-)))) и перчатка тоже была - все по правилам ))))

А я в детстве помню, все с бутыля рванула и кухню мама шкрябала весь день.

Из 3-литровой банки яблочного сока отлить 1 стакан и вместо него засыпать стакан риса. Надеть на горловину перчатку. Она поднимется, будет вам помахивать... Как опадёт- вино готово!

Из 3-литровой банки с яблочным соком отлить 1 стакан. Вместо него засыпать 1 стакан риса. Надеть на горловину перчатку. Она будет вам приветливо помахивать (Привет борцам с пьянством ). Как опадёт, вино готово!

Когда пластиковую флягу раздувает до размеров не реальных, что она прыгать начинает, вот это была хохма... .

У нас в цехе мужички догадались брагу в огнетушителях забодяжить ))))

#u6b7bbd1e75s# #u6b7bbd1e75s# Самогоночка крипенька.бо милицмя слабенька!!!

Подготовка к НОВОМУ ГОДУ в полном разгаре!:-D

Сто пудов!!ребёнок коментирывал!:-D :-D :-D :-D :-D :-P

брагулька класссссс:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D

Во времена борьбы с пьянством это называлось "Привет Горбачеву"

А теперь -это наверное -ностальгия по прошлому и светлому- ничего зазорного

#u6314a11593s##u6314a14193s##u6314a16893s# ЗА КЛЁВУЮ БРАЖКУ !!! #u64762ccce2s#

В пластике не льзя делать спиртное ,происходит реакция.

Нет я раньше выпивал и хорошо так раз неделю но сейчас не пью не хочу и не зачем это думаю!:-)

Я пью очень мало ,не пьянства ради ,а пользы для .Глоток с устатка и только своего производства настоеного на травах

Как я понял это оценки созревания натурального продукта - класс !

А если процесс довести до самого высшего качества то тут даже и говорить не чего .

Надо было презервативы одеть:-D :-D :-D . Раз стоят -- значит готово, пора гнать.

Только на корточках в лучшем случае! Все манёвры!:-D

Главное под хорошую закуску и в хорошей компании а на корточки это если не умеешь употреблядь так и не берись .

Главное во время понять,что животина с людьми заодно,а то у меня мама кур пощипала,добралась до петуха,а он возьми да очухайся долго народ пугал.,поросюшка чудом жива осталась-народец вишенки отведал.

Раньше выпрямленную перчатку называли ,,привет от Горбачёва!"

За поднятие цены на на водку проголосовали единогласно, молодец , так м...даков лечат.........

У мня, знакомая была на дне раждения в команде Матвиенко, и что они пили,-- самогонку.

За отмену сухого закона проголосовали единогласно!!!

ЭТО НАТУРАЛЬНЫЙ ПРОДУКТ!!! А ЕСЛИ ПЕРЕГНАТЬ ..... ЭТО КЛАССССС.........:-P

Да гуляла деревня гуляло село ...забыв про работу всем весело ...Класс

А что то в брожении нового придумали или в одноразовой перегонке с предварительной дифлегмацией с последующей гидроочисткой дистиллята новое появилось со времен моего деда ?

:-D :-D :-D выгонишь --- так пришли попробовать , чикушечку литра 1,5 хотя бы

А вообще-то слабо перчатки надулись. Они раза в четыре больше должны быть.

бряхня..смешно конечно...но унас..всюду однна ПЯТЕРНЯ...

Отлично, в иркутске тоже самое, ну такого рисунка нет:-) вся братва угорела:-);-) респект и уважуха:-)

натур продукт со знаком качества

-а так готовность не показывает?

Напишите Рецептик!!!! ;-)

Уходя... уходите. Нет любви... не держите. Лучше... сразу скажите. И... мечты... приземлите. Клятв пустых... не давайте. И с огнём... не играйте... Все вернется... вы знайте... Жизнь... другим... не ломайте. Полюбили... любите. Нежность... радость дарите. Друг для друга... живите. Чувства Ваши... храните. Только... не опоздайте. Счастье... не упустите. Всё что можно... отдайте... А Любовь... берегите!!!Присоединяйтесь к группе! odnoklassniki.ru/group/52855716118641

3л воды,1кг сахара,100г дрожжей-и 1л чистейшего продукта Вам гарантирован.

Вот где иностранец прочитает о ВЕЛИЧИИ русского народа.Вы что,не допили, РОССИЯНЕ!? Вымираем!!! Школа производства ОТРАВЫ для детей! Откройте ОЧИ!!!

Можно проще сделать.Плотная крышка с трубкой и в банку с водой,элементарный гидрозатвор.Только бульки раздаются,а запаха нет.Проверено.

еще ничего не получилось!!! терпение только терпение друзья!!

Вы хоть поясняйте, сырых дрожжей. А то сухих 100гр насыпят!!!(H) (H)

Большинство понимаю со слов, чтение не помогает!;-)

По опыту моих родственнико(fr) дальше браги могло и не дойти(D)

ОДУРЕЛ НАРОД !!! АЛКОГОЛИКИ!!! УЖЕ ПЬЯНЫЕ ПИШЕТЕ, НЕ ПОМНИТЕ.Пожалеешь,что русским родился.

А моя тетя делала на сиропе, его в те временна МНООООГО было

Чем же Вас так жизнь обидела, что такая злая? Или кто то в семье бухает?;-) (H)

Верочка Гужова, а что Вы хотели сказать, написав " класс"??? А я думаю, это просто "Ужас",спивается вся Россия .

Я не ворчу, а констатирую факты.А обсудить можно и без оскорблений,или Вы думаете,что соц. сеть всё выдержит???

Татьна,полностью с Вами согласна,но похоже наши Россияне ещё долго не откроют свои Очи,а жаль......

По видимому он уже не один стакан пропустил! :-D

А не любимое правительство к пьянству народ толкает? Кто в пьянку, а кто суицид , сколько случаев, не пересчитать.

Валентина Макрецова(Хожалова)ответила ☆Александру

Возможно,но у нас это считается в порядке вещей.......

Вот это характер,вот это мужчина,уважуха ещё раз!

Причём тут правительство?!!!Свои мозги надо иметь.....