Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2014, 19:35
admin admin вне форума
Administrator

наберите ведро рябины-можно с веточками-засыпьте в 20,--25 литровую бутыль,сахар-3 можно 5 кг залейте очищенной водой и перчатку,при комнатной температуре---стоит пока не упадёт .затем-- процедить и в бутылки- \\можно от шампанского\\по 25--30 изюминок и в погреб!!!!!!!!!!!Чем дольше-тем вкуснее--только следите за пробками- выбивает!!!!

Опять борьба с пьянством ,курением,матом!! А когда же борьба с коррупцией,мздоимством,ханжеством,чванством и высокомерием наших дорогих чиновников,начальников,милиции или полиции. Это только на бумаге?

Как в период социалистического "застоя" - все "за" и все "стоя"

Опять на те же грабли. Опять будут пить бурду ,курить солому,матерится только дома и желательно чтоб соседи не заложили,курить только в подполе если нет то желательно далеко на лыжах в лес. иначе штраф иначе добрые соседи могут заложить ,что куришь в подъезде или на лестнице при входе в дом. тотальная слежка ,кругом камеры.какой там ГОРБАЧЕВ ТУТ И СТАЛИНУ НЕ СНИЛОСЬ!

Вот это команда!!!!!!!! Один за всех и все за одного!!!!!!

если Вы хотите поговорить про коррупцию, то это не здесь...

ЭТО К СЛОВУ ! КРИК ДУШИ. А ГДЕ ГОВОРИТЬ ПОСОВЕТУЙТЕ УВАЖАЕМЫЙ!

Перчатка показывает , какой под ней напиток получится!!!:-D :-D :-D

Спасибочки!!!Хоть один раз в жизни использую рябину с толком!

Заседание госдумы!!!! И упаковка и содержание!!!!!

Дед проглотил 2 кг сахара, полпачки дрожжей, выпил 3 литра воды, потом замотал голову полотенцем и залез на печь. Бабка спросила, что это значит, а он ей: "Вот брагу решил поставить, а голову замотал, чтобы крышку не сорвало, как забродит". Через пару часов грохот на печи. Бабка: "Что, старый, сорвало-таки крышку?" Дед в ответ: "Нет, днище выбило"...

Если всё правильно сделать и правильно оформить получается хороший продукт,лучше конечно делать с винограда.

А Я НЕ КУРЮ УЖЕ 4 ГОДА. Я ЗА КУРЯЩИХ ПЕРЕЖИВАЮ.

ЗНАЧИТ БРОСАЕМ ВСЕ ПОНЕМНОГУ. СИГАРЕТЫ ДОРОГИЕ ,ШТРАФЫ БОЛЬШИЕ.

как себя чувствуешь нормально,не тянет. скоро и даже выпивать не будем. вообще классно будет и сексом не будем и вообще ничего не будем.

ВОТ СРАЗУ И ПОНЯТНО...ИЗ КАКОЙ ПИТЬ !!! :-D (D) (v)

Бросим пить, курить, е.......ться, начнем спортом заниматься!!!(H) (H) (H)

Курить не тянет,а вот сексом стало больше тянуть,парадокс.

(v) (v) (v) (v) (v) (v) (v) (v) (v) (v) (v) (v) (v)

В чем проблема? Все за стол!!!!!!!!!!!!!!!!!!(H)

когда-то , когда был принят сухой закон....это называлось..... привет Горбачеву!

Больше так не делай! Все надо в одной посуде- и, не менее 5кг на 30л воды!

Я один раз в вино дрожжей добавила.оно чуть поиграла,я в бутылки его перелила.А когда бутылку раскрываешь,оно как шампанское пенилось и фейерверк конкретный:-D :-D :-D Обалденно вкусное.

раньше было в 0.7 бутылках вино семиреченское сухое, я его заливал в сифон, загонял два балончика, предварительно вытащив заборную трубку, потом в холодильник, после остужения, сбрасывается газ, и наливаешь в стаканы, лучше шампанского!

Да так делали тоже.Помню я эти балончики :-D Прикольненько получалось.Лучше всякого дорогого напитка.

у нас на кубани чача перегоняем из вина , чистый нат продует 60- много пить не надо за вечер 70 градусов

100 граммов . а вино напиток богов розовое п сладкое сухое в станицах у хорошего хозяина в каждом дому есть

В крышке 3х л. банки с абрикосовым соком отверстие , туда дрожжи, перчатку, встала- привет, упала- готовый продукт.

я молодежи говорю, лудше бражку выпить она безопасная, а пивом травят ,как пузыри от его раздуваются

И где это вы видели,что бы сырой продукт безопасным был?Бражка---это самая прямая отрава для организма,если вам не известно?

Пиво в СССР не было таким как сегодня.Это издевательство над народом,какое сейчас пиво.Выращивают на сегодняшнем пиве "мужиков в юбках."

А водка,как оставалась сливом мозгов,так и остается.

На сегодняшнем пиве,уничтожают мужчин.Скоро останутся одни "Амазонки"

А мужчины знают о реальных последствиях,все равно пьют эту дрянь.

Вот, и я на Новый год приготовил чачу!!!! Не хочу сурагатное пойло пить и гостей травить!;-)

ни бражка, а винище.....может быть.......или уксус..............(md) (md) (md) (md)

ГОЛОСУЕМ ПРОТИВ.......... ПУТИНА И МЕДВЕДЕВА(N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N)

дааааааааааааааааааааааа,а лучшая жизнь,это во время похмелиться ,а потом опять напиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

У нас в деревне на пшенице ставили,когда высыпали пшеницу на улицу,курицы с петухом то же пьяные ходили. А вечером топилась баня и гнался самогон.!!!!!!!!!!

Главное- все сыты, пьяны и довольны- от людей до куриц

Так вы экспериментатор однако, винодельщик))))))))))Прям заманчиво так.....

А почему нет бражки на томатной пасте?(dt) (dt) (dt)

Ага у меня тоже под столом такой привет родителям стоял:-D

Борьба с алкоголем!!! Из какой емкости будем пить?

ЭТО НЕ БРАГА А МОРЕ В КОТОРОМ ТЫ ПОТОНЕШЬ И РОССИЮ ПОТОПИШЬ

ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ,ЛУЧШЕ ПАЛЁНОЙ ВОДКИ#u699db5b84fs#

какие позитивные личности, веселая компания!!!:-)

НА МНОГО ЛУЧШЕ ПИВА В КОТОРОМ СЕЙЧАС ЭТИЛОВЫЙ СПИРТ, НЕПОНЯТНЫЙ ГАЗ, И ВСЯКОЕ ГМО ИЗ ЗА КОТОРОГО ПОТЕРЯЛИ ЦЕЛОЕ ПОКАЛЕНИЕ��

вы видимо никогда домашнее вино или настойки какие не пробовали делать?хотя не так давно жестко гоняли за самогон...(md)

Всё экологически чистый натуральный продукт!;-)

Верное решение ,а потом самогон , самый чистый, и безвредный продукт из всех алкогольных напитков.

а давайте, вы, все дружно.... бросите бухать !!??(ch)

БРЕД БУДЕТ КОГДА У ТВОИХ ДЕТЕЙ ЗАБЕРУТ ВСЁ КАК У АЛКАШЕЙ ПОЗОРНЫХ НЕДОСТОЙНЫХ ХОДИТЬ ПО РОДНОЙ ЗЕМЛЕ... НЕ ВЕРИШЬ ..А Я ТАКИХ ЗНАЮ

САМ ТАКОЙ???????????? ВСЁ ПРОПИТО ПРОЕБЕНО И В ДЕЛО ПРОИЗВЕДЁНО.....................