Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2014, 19:35
admin admin вне форума
Administrator

Самогон вспыхнул синим неярким пламенем.— Видал?— Из хлеба или из свеклы? — поинтересовался Чонкин.— Из дерьма, Ваня,— со сдержанной гордостью сказал Гладышев.Иван поперхнулся.— Это как же? — спросил он, отодвигаясь от стола.— Рецепт, Ваня, очень простой, — охотно пояснил Гладышев. — Берешь на кило дерьма кило сахару…
Владимир Войнович. Жизнь и необычайные приключения солдата Ивана Чонкина

Древние греки вымерли уже!:-D :-D :-D Может тоже брагу пили!

они не пили брагу, умели готовить превосходное вино, причём перед употреблением обязательно разводили его наполовину родниковой водой

Это мой выбор! я не терплю выпивох! И сам себе этого не позволяю!

Придется терпеть!Сочуствую!Другого народа у меня для вас нет!

А он меня в черный список всуропил! А у меня 70 страниц еще! Мне не нужен народ! у меня свой есть!Нужный мне! С ними все перетерпим!

Лучше быть одному чем с собутыльниками! У меня жена , дети! Мне стыдно будет перед ними!

Голосование- принято единогласно гоним самогон !!!

И так мозги мутные, да еще дерьма глотнут, ну и поехало!!!!!(H)

На это и рассчитано. Главное-дать маленький толчек, а водка, молодость (неопытность) и толпа все остальное доделают. Но главное- не затягивать процесс. А вот майдан уже затягивается... Уже не то! Даже они устали и разбиваясь на кучки, бродят в поисках своих пастырей, которые в это время отдыхают по домам и набираются сил.

Раньше....мы брали в магазине списанный прокисшый сок в магазине.....надевали перчатку и ставили около батареи и получался привет горбачёву.....

Мы тоже в молодости так чюдили. Перчатка надувалась и покачивалась, называли хай гитлер. Нужно было, чтобы затем всё перебродило и перчатка падала. Но кто же дождёться. Конечно это всё гадость, но время+молодость.(fr) (md) (dt)

А раньше Русам можно было пить только после 9 детей. И то только мужчинам раз в год. А то, оно говорили, уроды .

КЛАССНО ИГРАЕТ КОГДА ПРОБУ СНИМАТЬ?;-) ;-)

(md) Фууу такое чувство что блювотина в внутри :-D :-D :-D ну а так выглядит прикольно (v)

короче там всём по перчаткам видно:всё ок , пошли все на хуй , всё круто,брага класс и всё круто ;-) ;-) ;-) (fr) (fr) (fr)

очень давно это было-подруга всегда ставила вино,перчатки для этого были про запас,тут запас кончается-у меня тоже нет.Помог презерватив,но на следующий день картина класс- представляете?!!Пришла она на обед-здесь перчатки машут,а там...Вот это была хохма.Это надо было видеть!!!

Мой друг на бутыли презервативы надевал. Вечером с работы возвращается, проходит между ними и каждого так ручкой поприветствует: "Ну что, братаны, торчите?"

фууууууууууууууууууууууууууууу помои (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N)

Нормальный "хайль Гитлер"!!!Некоторые переходят в стадию"Гитлер капут"

Я СТАВИЛА ПРОСТО НА ЯГОДАХ С САХАРОМ...И БЕЗ ДРОЖЖЕЙ...ЧИСТЫЙ И ПРОЗРАЧНЫЙ НАПИТОК ПОЛУЧАЕТСЯ...А НЕ ЭТО МУТНОЕ СОЗДАНЬЕ...КОТОРОЕ ПО НОГАМ БЬЁТ...ОЧЕВИДЦЫ ГОВОРИЛИ...

это только заготовка,а получится чистым как слеза

Без перегонки она так башку расколет,хрен похмелишься чем.

А кто сказал,что это только на Новый Год?Ещё и на Рождество Христово хватит.:-P :-P :-P (D)

А яб сейчас стоканчик лупанула-бы(D) (v) слюнки потекли:-D

да зачем закуска!!!руковом занюхать можно:-D

головка ясная а ножки не ходят(md) (md) (md) :-D :-D :-D

Я пока казённую,а заготовки настаиваются(9 видов)на новогодние каникулы.Там всё попробуем

Как понять 9 видов!!!она не только на сахоре и дрожах...?

У меня осенние заготовки,наливочки и настоечки.Ликёрчики ,сладенькие и солёненькие,на травках да на ягодках.На самогоночке и на спиртике.Всё будет на столе(в ассортименте)на новогодне-рождественских каникулах.А к ним и разнобразные закусочки

Божееее как вы так опетитно россказываете!!:-D :-D :-D :-$

До 30 декабря всё неприкосновенно.Единственное,что иногда употребляем это "лосьён Огуречный".Настойка 40 градусов,зелёная,по вкусу напоминает рассол домашних малосольных огурчиков.Это баловство,чтобы не отвыкнуть.

Ой ну доладно..сейчас роскажите мне тут!!!лосьён-одиколон:-D

Да надо на первое пить..а вы не выдержали..да

Воспоминания юности,название намёк на вкусную продукцию Советской парфюмерной промышленности.Не называть же "одеколон Тройной"

Кстати много рецептов беру из "Книги о вкусной и здоровой пище"1956 года издания.В частности "ликёр вишнёвый"из черноплодной рябины и вишнёвых листьев.Сказка.

Так одресочек скинете я в гости приеду:-D :-D :-D ;-)

Честно говоря с удовольствием бы отведал это ретро...

Во времена сухого горбачёвского закона Это называли "Привет Горбачёву"

Московскую область знаете?Милости прошу.Кстати только по "вишнёвому ликёру"разброс крепости от 14 градусов(дамский)до 45.Крепче вкус спирта чувствуется.

да эти перчатки действительно так поднимаются. ни кто их клеем не клеил. Случай такой мне рассказала одна женщина. Замутил муж баночку браги и спрятал от жены в подпол и закидал картошкой, а брага начала бродить и перчатка поднялась, а тут жене приспичило за картошкой лезть , ну она как увидела в полумраке эту перчатку, ну и грохнулась там в обморок

В Горбачевские времена это называли-" Привет Горбачеву"

Такая же история когда мужик банки с брагой с перчатками на приступочек в подпол поставил, жена собралась за картошкой открывает крышку подпола а оттуда - "хенде хох" две огромные руки... Не знаю что с ней потом было но говорят долго успокаивали.

вот что вы мужики с нами женщинами делаете. пугаете

нормалек денька на 2 хватит зато свое производство

уже можно и новый год встречать только в погреб за огурчиками спрыгнуть:-D ;-) :-$ (D) (N) (v)

знакомо-бабуля ,,производила,,-запах на всю улицу стоял,но кто пробовал,оставались давольны(md)

Рябины пока ещё в лесу много-наберите-промойте,сахар и вода-обязательно перчатка-!!!!Когда перчатка упадёт перелейте и добавьте изюма -немного,аккуратно закрыть-может банку и разнести--- янтарное вино--нет просто слов!!!!!!!!!!!!!

А можно с этого места поподробнее-в каких пропорциях???Рябина под окном-завтра все соберу...

Я поооооооооомнююююююююююю!!!!!!!!:-D :-D :-D :-D