Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2014, 19:35
admin admin вне форума
Administrator

а я с другом замутил брагу на сеновале в такой же четверти. Приходит он ко мне и говорит Колян у нас беда, я говорю какая беда пойдем говорит посмотриш . Полез на сеновал а наша баклашка в дребезки я другу говорю покой хрен ты четверть крышкой закупорил:-D :-D :-D . без коментариев

брадогон ,после него не стоит не чего и не кто.....

У соседа Петьки-- баньку подпереть бы. И в корыте и в тазу бражечка поспела. А в бутылях так и рвет ---даже пальцами зовет. Ты скорей ка заправляй и меня ты испытай!

DA...OT NEE NI ODNOMU MOZGI NA POMOJKU UEDUT(md)

а зачем мы вообще пьем.Милый мой что от этой синьки что от импортной-один хрен на утро голова болит.

Да там просто когда выходят газы, перчатки становятся липкими, вот и слепили что хотели!!! :-D :-D :-D

И не говорите!!! И другим спать спокойно не дает!!!:-D :-D :-D

Само собой,во первых дешевле получается, во вторых знаешь что если делал сам то там нет ни наркоты которую туда могут добавлять, чтоб люди привыкали, ни технического спирта чтоб дешевле выходило

Так это всем ясно главное смекалка .Такое еще придумать нужно ..

Почему же гнали ,почему пили,гонят и пьют умные люди.

у нас это называлось по другому, когда перчатка опадала "Хозяин я готова!" правда редко когда дожидались этого момента....как только доходила, до "Привета Горбачеву", так т баночке сразу привет наступал!!!

Помню,как-то в молодости зашла к подруге в гости и на кухне увидела вот такую руку, я орала на весь дом. Сейчас смешно!:-$ :-$ :-$

Дмитрий (22 RUS) Дорохин◄▌▌█▬▬▬▬▬▬█▐▐►ответил александру

Кто за то чтобы выпить до дна?Поднять руки-единогласно!!!!|-) |-) |-)

Да пальци просто поприклеивал и сфотка мол так и было

:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D

В старину брагу называли квасом,и пили квасок на третий день,и ещё им в баньке поддавали пару

Вот рецепт сок виноградной Изабеллы 9 литров заливаем 10 литровый балон полкипо сахара и поллитровая баночка пшеницы гарновки Одеваем резиновую перчатку и ждем пока не покажет пальцами в дно Это примерно около месяца Получается нектар и утром ничего не болит все натуральное и бездрожжевое

Перчаточки ..Классные!!!#u760ce37423s# #u631daa2167s# #u64762ccce2s# #u64762ccce2s# #u64762ccce2s# #u64762ccce2s#

Выгонят...и на продажу, чтоб денег на ремонт заработать:-D :-D :-D !

Перчатки для вина же...из бражульки воздух должен выходить...

вино это правильное решение вовремя синтетического спиртного

я со след года виноградник высаживаю, соток 20, надеюсь

К Новому году будет готово :-D :-D (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D)

как, пальцы, загибал специально всю ночь:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D

Понятно, что здесь всё отредактировано... Все перчатки выставлены, как надо, для фото.

тот что слева пить не стоит а тот что справа можно

дядя у нас классную делает, потом перегонит такая штука получается

С винограда, получается классный самогон(чача), без доржей, запаха ни какого!!!!

Хуета получилась! Полный пиздеж! На перчатках пальчики склеили, чтоб фигурки получились.(N)

дайте рецептик домашнего вина,говорят ,можно поставить из любых ягод и ли фруктов

Да ТЫ - КАПИТАН ОЧЕВИДНОСТЬ !!!!!!!!!!!!!!!! Анатолий,тебе респект !!!!!!!!!! (v)

ЗНАКОМО ДЕЛО! ЕСЛИ ПО ДОЛЬШЕ ПОДЕРЖАТЬ ЕЕ В ТАКОМ НАПРЯГЕ МОЖНО , И НЕ ПЕРЕГОНЯТЬ ! КАК ПРОЗРАЧНА СТАНЕТ, СЧИТАЙ, ЧТО , ЧАЧА..НАША!

Это еще что! А вот я однажды побывал в цеху по производству презервативов, совсем другое зрелище!!!

это целая наука,пробовал много раз домашние вина.Все стараются зделать побыстрее и заправляют сусло пекарскими дрожжами,ну и пакость получается! А если не отфильтровать вовремя то будет вонять разложившимися труппами дрожжей-обычный вкус домашних самодельных вин! процентное содержание сахаров 20 проц,нормальная кислотность 7 грамм на литр,дрожжи малиновые.

соседка уезжала в деревню, просила поливать цветочки. Я зашла..., сразу на кухню ..... и чуть не упала в обморок (была молодой и в производстве вина или бражки не очень осведомлена и увидела такое впервые), там стоял лес рук!!!!!!!!!!!!! Хорошо со здоровьем было все нормально, быстро сообразила что к чему!:-)

Вот именно! Они были на колодках и разных размеров

ВО. ТОГДА, НАДО НА БАНКИ С БРАЖКОЙ ПРЕЗЕРВ. НАТЯГИВАТЬ А, НЕ ПЕРЧАТКИ, . КАК ВСТАНУТ,ДВОЙНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ... ЛЮБЛЮ ЮМОР... И БРАЖКУ!:-$ (D) (D) (D) :-P

Молодец! Поддерживаю но в пределах нормы, а вот в цеху перчаток было как на партсобрании

У нас это называлось "Привет Горбачёву". Напишите мне в "личку", поделюсь. Мы в Казахстане по 900 литров ставили из разных ягод и фруктов.

Получается прозрачный ЧТО????:-) Никто не может обьяснить...

Какая Гадость:-D ,но видно лучше купленного коньяка,все так говорят.

Марина, Вы буквы перепутали! Вместо "Г" хотели, видимо, "Р" написать!!

ну кто как делает,если на продажу то и стараться не будут,а для себя и настоят на ягодках и через фильтр пропустят :-D

ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Народ алкоголь это зло. Но! нас всё равно иногда хочется чуть ёбнуть!

В период "сухого закона" эта картина называлась "Привет Горбачёву", помните?:-D

вот времячко пролетела ,скучать не приходилось то одна поспеет,завтра другая бутыль готова,самогоночка день и ночь бежала,а очередь то какая была,все тащили за нее от посуды,до жен своих вот веселился народ,а сейчас одна поленка всех бичей уже зарыли .....

Правильно говоришь! Терпеть не могу синяков и в меру пьющих!

не оскарблять брагульку!!!!!! вкуснятина, у нас в магазинах продают, сами не делаем-законопослушные, а попить хочется, а немцы тут как тут!

Дмитрий (22 RUS) Дорохин◄▌▌█▬▬▬▬▬▬█▐▐►ответил Федьке(Т400)

правильно! у нас этими разрешениями занимается главная таможня, не знаю причем таможня, но дочь училась там и делала подобные разрешения. вот. вкусненько!!!!!перед дискотекой в огород-рамотаешь флягу черпнешь ковшечком, ммммммм, водички долила, замотала как было и на дискотеку, пробивало медленно и хватало на долго!!!!!ух настольгия что-ли!?

Она уже ожидает будущей встречи и приветствует!!!!А вообще наверное фуууууу!

Водка подорожала-гоним самогон,сигареты-табак вырашиваем....

Самогон еще очищают молоком, много смол (кислот) после этого превращаются в творог который выбрасывается, а оставшаяся жидкость перегоняется и самогон получается идеальным.