Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2014, 19:35
admin admin вне форума
Administrator

А если в банки добавить горох-то пальчики , дули не будут крутить;-)

Алексей ты конечно не обессудь,но я про видимость продукта,я ставил в 88 г. 3 л. виноградного сока,2 стакана сахару,2 чайные ложечки дрожжей...через две недели-столовая ложка вишневого сиропа и 50 гр.спирта...Изумительный,рубинового цвета напиток,18-20 градусов...Поэтому не ругай меня,я только о виде...У тебя там все дело в конфигурации пальцев,да похоже на собрание...:-D

в 88г. сок продавался в магазине Натуральный! сейчас такого не найти

дааааа,ты со старой закалкой видать самогончика из далека,каждому свое ,что я только в своей жизни не переделал все хвалили ,чтог бы я опять их угостил,только одно скажу алкашам хоть что ,но для себя и приятелям 55 градусов,это шнапс сног шибательный.

Ой, извините...я это Алексею отправить хотела я вам задала вопрос...прочтите выше...

МОСКВА, 2 дек — РИА Новости. Минобороны РФ обеспечило постоянным жильем 72 тысячи из 82 тысяч семей офицеров, имеющих право на жилье такой категории, сообщил в понедельник министр обороны Сергей Шойгу . Путин и Шойгу молодцы

здесь оздоровительная тема,а не политическая!;-)

Это прескорбно#u77e3022662s##u77e3022662s##u77e3022662 s#

самогон цена 0,5 80 руб берите по лучше водки поленной.

С пьянством боролись- напоролись. на самогоноворение,хотя самогон на Руси пили все времена и не один не отравился просто надо пить в меру. А сейчас взялись за курево. Чем его можно заменить? Ответ один- НАРКОТОЙ. Выходит хотели как лучше а получилось как всегда.

этиловый спирт убивает клетки головного мозга, и не важно из магазина он или нет!
Какую пользу приносит алкоголь людям??? и какой вред приносит людям эта гадость???

НЕ О ПОЛЬЗЕ РЕЧЬ...А ВРЕДА ОНА/ ВОДКА/ ПРИНЕСЛА МНОГО...ТАКИЕ ТАЛАНТЫ УШЛИ БЕЗВРЕМЕННО...А ПРО РОДСТВЕННИКОВ Я НЕ МОГУ НАПИСАТЬ...СЕРДЦЕ БОЛИТ...СТОЛЬКО ИХ УНЕСЛО В НИКУДА...:'( :'(

Почему наркотой?Есть такое растение самосад его садят и курят это простой табак только собственного приготовления!:-)

АНДРЮХА...ПОЧЕШИ ЗА УХОМ...ТОЛЬКО МАТОМ НЕ ВЫРАЖАЙСЯ...НЕ ЛЮБЛЮ Я ЭТУ ТЕМУ...

Да я помню про самосад. Мой Дед курил. У него даже и машинка была для резки самосада.

кстати наиди её скоро российского табака не будет..

Предлагаю всем любителям "народного" пойла - самогона, браги пива и т.д посмотреть лекции уважаемого профессора Жданова(на ютубе есть), и зделать выводы о пользе и народности
Соль се басни такова - наша нация загибается от алкоголя и прочей дряни, быдлом пьяным и отупевшим управлять легче..!

и табак и брага ..в ход пойдёт друзья.Это уже было ..лет двадцать назад

Андрей я думаю заграница нам поможет. Будем курить Гавайские сигары.:-D

вот именно от всякого пойла .а от нашего ..соблюдать технологию то хрен дождетесь..

В общем то курить то бросить не вопрос. но почем ут о у нас в Россие все идет из под кнута а не с пряника

согласен.я уже почти бросил.хотя зачем начинал незнаю(для понта когда салага был)

А давай бросим и пусть они подавятся нащим здоровьем.

Я тоже .Я раньше курил потом бросил а последнее время закурил.Оьстоятельства заставили. Но я каждое утро думаю ,что не буду сегодня курить хотя и не получается. Но мысль такая есть.;-)

ЭТО ВЫ КОМУ ТАК ОТКЛИКНУЛИСЬ...Я ЧУТЬ НЕ ЗАХЛЕБНУЛАСЬ ЧАЕМ...

НАРКОТА...ЭТО ПЛОХО...И ОЧЕНЬ ДАЖЕ ПЛОХО ...СИЛА ВОЛИ И НИКАКИХ ПРОБЛЕМ...

ну ты брось это какая норкота когда грим о браге....(sr)

ТАК Я НЕ УПОТРЕБЛЯЮ...ЭТУ ГАДОСТЬ...Я ТЕБЕ ХОТЕЛА ПОМОЧЬ...ИЗВИНИ...Я НАВЕРНОЕ НЕ В ТЕМУ ПОПАЛА...

самогоночка своя ,это супер, да ещё корень колгана добавить, голова не болит, и пьётся легко

а сэм когда надержан на кедровых орешках...???!

ХОТЕЛА Я ТЕБЕ НАПИСАТЬ ХОРОШИЕ СЛОВА...НО У ТЕБЯ ТАМ АМБАРНЫЙ ЗАМОК ВИСИТ...КОНЕЧЕО ПРОШУ ИСКРЕННЕГО ПРОЩЕНИЯ И УБЕРИ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА......

odnoklassniki.ru/tolkostatu/album/53689871237125/578346764805

Да я анашу не когда не пробовал,хотя в мою молодость ее было предостаточно. ведь в то время с .ней никто не боролся.

У нас тоже даже бабки заготавливают и продают на свой страх и риск из-за без исходности.

так её ведь и приготовить надо правильно...там какие-то пропорции нужны...а не просто так...

я не умею правильно приготовить...и не смейся...я честное слово даю!!!

(B) (B) (B) (D) (D) (D) (B) (B) (B) (md) (md) (md) |-)

давай расстанемся друзьями...только не нагруби пожалуйста...:-) ;-)

Ну это не сложно. Когда я по молодости был в командировке в колхозе на уборке зерновых , так там даже девченки студентки ее самиизготовляли.

Это с фляги трубка с начала в банку можно несколько последовательно ставить потом только в холодильник сивуха в банках остаётся запаха почти не остается

Да нет. Нам раньше в школе ФИЗ-РУК ГОВОРИЛ. Ребята не курите, лучше сто грамм водки выпить.

Так ты,так бы и сказал,что перегоняешь,тогда фото правильное,я ведь про настойку гутарю...а,так-то все правильно...;-)

Это из этих помоев получается отличный самогон, чистый и крепкий

А ,,,ЧЕСТНО ни разу в ЖИЗНИ не ПРОБОВАЛ ,,а ВОДКУ пил на 50 градусном МОРОЗЕ ,как КИСЕЛЬ а БРАГУ ни РАЗУ ,САМОГОНЫ ЛЮБЫЕ ,,

употрелял, когда хороший самого, то очень хороая жидкость, голова не болит, поддерживает хорошее состояние и вообще

лучше пить эти помои кстати все натуральное чем пить все что продают в магазине

А если бы презервативы натянуть....!?;-) :-D :-D :-D :-D :-D :-D

В студенческие годы точно такие перчаточки пухленькие стояли возле батареи под кроватью в общаге.Девченок в гости пригласишь и просишь,чтоб возле стены под кроватью достали пакет с яблоками,они руку туда опускают,а там,что то мягкое и пухлое,да еще и скользкое... ,визг стоял на всю общагу,а мы со смеху по полу катались.Веселые были времена!!!

Eto Nasuwaetca :-Priwet Bratan= ;-) ;-) ;-) ;-) ;-)

В мою молодость это называлось хай Гитлер, перчатка упала гнать можно :-D :-D :-D

Не давно, в интернете искали тематическую доску объявлений по теме изделий ручной работы. Нашли такой проект, в котором можно не только бесплатно рекламировать свою продукцию ремесленничества (хендмейда), но и создать свою презентацию как мастера, ну или другими словами свою бесплатную и что немало важно общедоступную интернет страницу с фото, видео и текстовыми файлами. А также на базе этого ресурса есть своя сеть для общения, развлечений и форум мастеров. мастерскаямастера.com/

Хай Гитлер! получился... . А теперь надо перегнать на самагон