Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2014, 19:33
admin admin вне форума
Administrator

Потому что это натуральное , ничего лишнего, ну и бормотуха, напьешься так и бормочешь, а не говоришь

КОДИРОВАНИЕ СХОДИТЬ К ПОПУ ,если сам не захочешь, не получиться

К попу можно сходить если есть вера, а если нет? никакой поп не поможет.

А у моих знакомых был такой случай. На чердаке поставила жена 10 банок, посылает мужа на чердак,забыв предупредить что там стоят банки. Муж ничего не подозревая поднимается по лестнице и поднимает глаза, а перед ним 10 рук. Он с испугу рухнул вниз. Конечно все обошлось без переломов, но был перечислен весь алфавит

у нас тоже случай был, при Горбачеве, в подполье гнали. а аппарат электрический был: мужик в подполе корректирует включи-выключи,мы (девочки тогда)сидим в окно участкового наблюдаем, два проводка надо фазу вытащить потом опять вставить, по ошибке убрали ноль, а он там внизу начал менять содержимое,....... матерков получили по самое нихочу, но такой самогон получился на все новогодние праздники хватило, главный самогонщик лежал ошпаренный

поддерживаю! напиток после первого выгона оказывает гораздо менее пагубное воздействие,чем после двойного....а на счет сивухи- как-то после начала перегона в отдельную емкость отобрал "первачок" и загнал его образец химикам на газовый анализатор... вердикт химиков: пить нужно, количество примесей было минимально... в том числе и сивушных масел.

Главное- затраты минимальные, а выход!!!!;-) ;-) ;-) я маленькая была, родители дом строили, помочь собирали,после работы три фляги браги выпили, плясали, песни пели а на утро к восьми на работу всем. ни кто не болел с " пахмы"

а сейчас пива попьют и на следующий день встать не могут

Кое как успокоилась от смеха---СУПЕР ПРИКОЛЬНО !!!!!!!

один из вариантов использования резиновых перчаток :-D

ЛидияГригорьевна ХаустоваСитникМартыноваответила Сергею

...азбука немых!!!!!!:-D :-D :-D :-D :-D (D) (B) (D)

По-моему ,до Нового года ещё надо будет ставить..(H)

А ещё во времена Горбачёва это называлось ГОЛОСУЕМ ЗА ТРЕЗВОСТЬ!

Друзья, мне нравится Ваш позитив.С наступающим Вас!!!

img-rostov.fotki.yandex.ru/get/4608/lenivova-elena.169/0_71970_6ab84d8b_XL

Самогон вспыхнул синим неярким пламенем.— Видал?— Из хлеба или из свеклы? — поинтересовался Чонкин.— Из дерьма, Ваня,— со сдержанной гордостью сказал Гладышев.Иван поперхнулся.— Это как же? — спросил он, отодвигаясь от стола.— Рецепт, Ваня, очень простой, — охотно пояснил Гладышев. — Берешь на кило дерьма кило сахару…
Владимир Войнович. Жизнь и необычайные приключения солдата Ивана Чонкина

0,5 кг дрожжей 6 кг сахара 18 л воды 5-6 дней настоять и гнать.

Да...... было время когда гнали.Хорош был первачок.

Внук деду бабку сдал . Она бражку спрятала .Внук говорит дед там в шкафу перчатка голосует . Ясно дед бражку с другом выпили. История приключилась с коллегой БЫЛЬ

Это что гусей отходами кормить? Знаем такое дело!

Чем кормят не знаю, а вот гонят реально после перепоя!

А когда вошел, не потерял сознание от увиденного?

Ну где это видано, чтобы не поделиться с друзьями?!;-)

Реальная история,рассказывала ещё моя бабушка.Годы 50-е - 60-е тоже самогон и брагу,как при Горбачёве искали по домам.Пришли в один дом,а там одна бабка,остальные на работе.Бабка,не будь дурой,схватила бутыль с брагой и засунула её в зыбку,в которой ребёнка качали.Участковый с понятыми шарится по углам,ищут брагу,а бабка,качая люльку,приговаривает: - Спи-спи,за тобой пришли!

В наше время нечего удивляться .luckytime.ru/Smile.swf

Вот это спосят Россия как всегда. Как и зарождалось. Если востаним пишите.

Сначала вроде как квас..А потом- как пойдёт..(ch)

Дружище у нас сибирь такого нету клюква орех кедровый и т.д. и т.п.

Так то да. ты через сухопарники делаешь или как .

Пальцы, то все загибать умеют(((А, как на вкус то получилась? ;-)

У меня на даче также вино играет ,только вместо перчаток - презервативы (извените)это правда.

Печально все это ребята#u77e3022662s##u77e3022662s##u77e3022662s#

Печально - это "Ягуар",спирт осетинский,порошковое пиво..

Нормально пьют,у нас как ведь всегда пили ,пьем, и будем пить:-) :-)

у нас шкурят -аппараты конфискуют и штраф от5000 т руб так что -ОСТОРОЖНЕЙ:-D :-D :-D :-D

да здесь в теме собрались самые ярые самогончики ...и дегустаторы.

:-D :-D ;-) моя мама тоже ставила брагулю в те годы,когда я ребенком была,тоже, как и что только не придумывали,чтобы участковый не поймал:-D ;-) ;-) во где риск был и всегда проносило

Точное название-этой композиции: ''Привет Горбачеву...'':-D

Да какой секрет?Кто же сразу додумается,что в люльке не ребёнок,а брага?

Даааа..... вот бы еще всем собраться у этих банок.....

да это было не пресказуемая встреча....можно строит вино водочный завод ,качество было первосортным...

ей еще постоять до талого и потерятся можно надолго...

Вот же люди.............. отраву, хоть и свою гонят и радуются..........

По нашему ,правда техно сейчас на уровне и не брать Бутер по270 р. за пол литра,себе ни вам отравы не дам............ С наступающим!!!

А ты попробуй и сравниш где отрава , в магазине или эта.

Пробы сняты 30 лет назад,отрава магазин и прочяя шняга ,в старину им жили до !00 лет.

Настоящую не пробовал, только магазинную....молодой ишшо,

ваще.е пойдет, и потеряться действительно можно. только бы "гуси" ни улетели :-(

Из жизни: парень уходил в армию и поставил на проводы брагу

на флягу чтоб папаня не выпил,но папаня не дурак флягу перевернул и таз выливал, пили с таза.

Хотелось бы попасть когда прекратит она бродить...(ch) (md) :-) ;-) :-D :-D :-D

представляю если ты попала на эту грядку,что с тобой потом было....представляешь!

Она ровно две недели стояла,градусов четырнадцать получалась,пятьдесят грамм спирта и становилась восемнадцать,а то и двадцать...да,кто там мерил!:-D

ЧУДОДЕЙСТВЕННЫЙ НАПИТОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!

На фото блевотина,наверное алкаши поставили,а на ягодах было даже красиво...Тогда Оленька сухой закон был,не дай Бог по новой-это пережить!*-)

да ладно алкашам до этого долеко ,они выпьют сразу через пару минут,мы сами все это делаем и выпиваем за круглом столом с друзьями если что.

даже лучше чем перчатки, прочнее и "проверены электроникой", лучше использовать подешевле , без усиков и запаха ванили