Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2014, 19:32
admin admin вне форума
Administrator

не самогоночки не низя! поверьте! вкусненьким чем то да у меня мужичок покушать любит ну и животик я балую конечно,

не ругайтесь мне уж надоели эти ругани читать про Украину и вы тут так приятно общаться

а женщина я уже в том возрасте что многое поняла не то что была в 30 так что знаем меру и радости жизни,

и главное УЖЕ многое можно и ничего за это не будет всем пока:-D

Три бутылки самогона, «Беломора» пачкаНе забуду я тебя,… Белая горячка!

:-D :-D :-D :-D зачем вам винцо кода и так весело ,

Я немного не об этом. Винцо домашнее - это прелесть. Да и не только винцо. Речь веду о тенденции, которую вы правильно подметили. Но цены повышаются из-за высоких пошлин, в надежде пополнить Пенсионный фонд, а это капля в море. Раньше на 30% бюджет страны формировался за счет дохода от продажи спиртного, а сейчас все идет в личные карманы олигархов. Все продали, а теперь жмут из народа последние соки, думают потечет вино, а на выходе крепкое г...о

Когда перегоните эту брагу вы не выливайте её как она остынет и от стоиться заквашивайте на ней по новой и тогда она будет готова уже через 3-и дня.

это точно мне муж тоже раньше говорил выливай а я разозлилась попробовала а она сладкая жижа то ну и снова на ней зауторила получилось классно

♥ℒℴѵℯ●♥๑●♥๑ Галина•●♥๑●♥๑ℒℴѵℯღ♥ответила Валентине

Когда отстоится сам отстой выливать совсем а вот на другом заквашивать. :-P

нельзя так делать,если так зделать то кислоты в сам*гоне увеличивается в два раз,и пи*да желудку приходит,одним словом отрава!

А когда покупают в шинках там не предупреждают что пи...да желудку.(md)

Когда самогон выгнал в 3-х литровую банку бросить актевированый уголь таблеток 10 и всё очистится.

лучше не покупать а сомому для себя с душой зделать

За-то чириев не будет. дрожевой напиток и в яслях употркбляют

О курином говне. Обязательно добавлять в брагу на чистом сахаре. Дрожжи — они ведь живые, и, как нам известно из курса Марксизма-Ленинизма, жизьнь — это форма существования белковых… А что такое белок? Белок — это азот. А в курином говне усвояемого дрожжами азота полно. Так что на молочную флягу браги — обязательно или столовую ложку хлористого аммония, или пригоршню куриного помета.

тут видно где играет, и уже готовая.,в правом углу бутыль.

Это точно мы в армии купили а самагон на карбите\

Так видно какая из бутылей как настоялась!!!! А кто сделал фото ЗАХЛЕБНУЛСЯ слюной!!!

Запасы на Новогодние зимние каникулы.!!!(CC) (D) (pi)

Да ...пока вы рассматриваете ,Анатолий уже пробует ...:-D

и вот когда перчатка упадет ...значит машет можно пить да ?

екорный бабай идет брожения Анатолий дигустирует молодец!!!

Вот и встречай Новый год с таким муж.ем у меня в жизни была такая история,бражка бродила муж хотел попробовать приоткрыл крышку фляги она как выскочит и вся дрожжевая жижа на него,а я с работы пришла в доме вонь и он нарисовался...дрожащим голосом,детским лепетом мне заявляет мать честная я не виноват хотел только кружечку на пробу взять

В готовую самогонку накидать апельсиновых корок с 1-2-х апельсинов. Или когда будите гнать в брашку бросить мяту.

А что б закрасить как коньяк пережгите сахар и дабавте его в самогон.

Что бы изменить цвет пережгите сахар и дабавте будет как коньяк.

во времена сухого закона при Горбачеве, который ввел сухой закон в стране,такую брагу с перчаткой называли" Привет Горбачеву" когда перчатка нудувалась значит брага готова.

Лучше нашей дрожжевой, с Богородицей, ничего лучше нет,дёшево,и сердита,и жена довольна- кто знает,поймёт

закрашивать я буду брусничным натуральным соком...

КОМПОЗИЦИЯ НАЗЫВАЕТСЯ- ГОЛОСОВАНИЕ!!!!!!!!!!! КТО ЗААААААААААА?????????????????????????:-P :-P :-P

Реальная история..Такой способ известен.Как перчатка распрямится(все пальцы) можно пить.жена не знала куда спрятать от мужа.Ну и в подполье с картошкой.Забыла потом про брагу.Полезла в погреб открыла а там...Руки торчат.А дальше можно только догадываться.И смех и грех.

Самогон хорошо пропустить через активированный уголь и добавлять лучше не корки от апельсина, а цедру, а для колера немного заварки чайной. Получается отличный коньяк!

Перегородки от грецких орехов то же не плохо(D) ;-)

Галина, Вы немножко ошибаетесь. По перчатке смотрят процесс бражения.

У нас водку уже никто не пьет, только самогоночку!

мы тоже так делали в молодости ставили на чердак чтоб родители не видели

Помним это время, когда без пуговиц и с оторванными рукавами из очереди выползали!!!

:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D

Давным -давно тоже ставила бражку и называла ее "привет Горбачеву":-D

да говно эта бражка. Собачье пойло для колхозного быдла.

голосование в государственной думе: пить или не пить !!!:-D :-D :-D :-D

А получилось-вся брага классная. Голосование подтвердило!!!

эта мут как иё назвали куда лутше таво что прадают в магазинах ранше тоже ставил

Да мне кажется,что наши родители только это и пили,и не плохо.

Я конечно с Вами согласна,сейчас это не катируется.

Катит не катит это не катит это не катит, Если сам не хочешь, ..............................

Бросил пить, почти бросил курить.......................

Не катируется. НО КАКИЕ ЕСТЬ ВАРИАНТЫ???????????????

Если для неё как герасим на все согласен, а ответа

НННННННННННННЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ

Помню...помню...у родителей было при сухом законе...

А если перегнать,да настоять на правильных травочках и не надо покупать за 25 тыс ихнее виски .Наше вкуснее и полезнее... если в меру

Помнить мало, если это будет__________________ тогда да.................. Другой говор

Ой, да у Вас всё распологает к этому.Под такую закуску ...........

ты не ставил наверно, как раз на третий день такое наблюдать можно

Хоть и говорят "сивуха" но наши родители , и деды пили и здоровые были.и не спивались, а для здоровья Не то что сейчас в магазинах продают всякую бурду, не понятно из чего намешаную

правильно никто не знал что такое кодирование Вот так жыли наши старики

Сивуха, не сивуха, а как называй бормотуха так оно ибыло