Форум рыбалки

Форум рыбалки (http://rybalkaforum.ru/index.php)
-   Жизнь рыбака, секреты рыболова. (http://rybalkaforum.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Конечно же АНЕКДОТЫ !!! (http://rybalkaforum.ru/showthread.php?t=2217)

Владимир Кам 26.09.2008 00:50

Конечно же АНЕКДОТЫ !!!

:-D *Муж возвращается домой с рыбалки - жена на пороге; " ну *что поймал ? " . А он ей в ответ : " анализы еще не готовы !!! " ;-)

Василий Микамаэ 26.09.2008 21:08

Просидел мужик целый день на речке - ни одной поклевки...
- Если бы рыбалка так не успокаивала нервы - поубивал бы всех!

Василий Микам 26.09.2008 21:09

Мужик приходит к врачу.
- Дохтур — пописать не могу никак! Мочевой пузырь скоро лопнет! Тужусь — тужусь — не течет...
- Давайте посмотрим.... Дружище! Так ведь у Вас член узлом завязан!
- !!??? ЁПРСТ! Я ж червей забыл накопать!

Василий Мика 26.09.2008 21:11

Вернулся мужик с рыбалки и хвастается жене . Ну и скупые же люди пошли! *Мы с друзьями договорились: кто первый рыбу
поймает,тот ставит магарыч,а кто второй-закуску. *И что ж ты думаешь?
Смотрю, у Сереги
поплавок на дно пошел, а он сидит, как будто не видит. У Петьки тоже потянуло, аж удилище согнулось . А он ни гугу! *Вот
скупердяи! *А у тебя клевало? Поинтересовалась жена. Дураков нет . Я вообще без наживки закинул.

Александр Савац 27.09.2008 01:17

В пять часов утра жена встала с постели и пробралась в чулан.
Там
она разбила молотком катушки от закидов, согнула о колено удочки,
облила кислотой лески и поплавки, разрезала ножом резиновые сапоги и
выбросила с балкона рюкзак. Потом она неслышно легла в кровать и нежно
прижалась щекой к плечу мужа...
Жить ей оставалось не более часа.

Владимир Мищин 27.09.2008 06:46

Карп, только что сорвавшийся с крючка подплывает к своей карпихе и говорит - рыбак, с крючка которого я только что сошел весил киллограммов 120!

юра архипов 10.10.2008 03:28

два рыбака.один ловит на хлеб-клюет.другой на червя - не клюет.в следующий раз 1 ловит на червя - клюе .2 взял наоборот хлеб у него опять не клюет. вот он и спрашивает 1 .как ты узнаеш на что рыбачить? 1 отвечает когда я просыпаюсь и у меня лежит на левой ноге - я беру червей, когда на правои - хлеб......... а у меня все время стоя. .......... * а зачем ты на рыбалку ездиш?

Николай Памэщ 10.10.2008 05:12

Собираются мужики на рыбалку и спрашивают своего товарища.Серега,а ты поедишь?Нет говорит он не поеду! А почему? * А мне ЖЕНА дома ПИТЬ разрешила!!!! :-D (B)

Николай Памэ 10.10.2008 05:23

Пошел дед на рыбалку и внука с собой взял.Целый день сидят-не клюет!Внучек,говорит дед,а давай на кукурузку попробуем половить,а я ее съел говорит внук! А там где то бабушка нам тесто в рюкзак ложила давай на него попробуем,дедушка ,а я его тоже съел.После минутной паузы дед говорит-ЛАДНО ДОЕДАЙ ЧЕРВЕЙ И ПОЙДЕМ ДОМОЙ !! 8oI (fr)

Михалыч 12.10.2008 02:26

Сидят *на *лунках, рядышком *два *рыбака... Один *душит *окуней, плотву...одну *за *одной... А *у *второго *полный ноль!...Потом *тот *у *которого *не *клюет *предлагает *вмазать *по *лафетничку... Сели *,на *ящике *закусь, пузырь *и т.д....Врезали *водочки *и снова *на *лунки... *Тот *который *ловил *говорит *С *сожалением...-Ну *вот ! *Теперь *и *у меня *не *будет *клевать...-Почему???...Да *вчера *с *дружками *так *напоролись!... С *утра *руки *так *тряслись!... А *теперь *опохмелился, *руки *перестали *трястись.... Уже *нет *такой *игры *мармышкой...

Текущее время: 08:27. Часовой пояс GMT.