Форум рыбалки

Форум рыбалки (http://rybalkaforum.ru/index.php)
-   Клуб грибников (http://rybalkaforum.ru/forumdisplay.php?f=11)
-   -   ОТДЫХ У ЛЕСНОГО ОЗЕРА. (Сидим, отдыхаем, болтаем, приглашаем всех). (http://rybalkaforum.ru/showthread.php?t=3911)

dobrii-orc 13.09.2009 20:26

ОТДЫХ У ЛЕСНОГО ОЗЕРА. (Сидим, отдыхаем, болтаем, приглашаем всех).

Привет всем участникам.
Обязательное правило:
"Здесь не курим и не сорим! Отношений не выясняем - просто сидим разговариваем..."

dobrii-orc 13.09.2009 20:31

Привет всем,кто на страничке.(v) ;-) :-D

Decadence 13.09.2009 20:37

Красиво кругом. Лес вокруг озера, притих в ожидании осенних перемен. Берёзки тихонько шелестят листвой, другие деревья вроде прислушиваются. Провевает легкий тёплый ветерок, под ногами мягкая шелковистая трава. Осень, нет уже прекрасных весенних песен птиц. Немного грустно. Но радует, что в это время начинается основная грибная пора. Дающая возможность пополнить нам наши кладовые, прекрасными дарами природы.

Decadence 13.09.2009 20:41

Вчера была в лесу, обошла все любимые места. Пока нет грибов. Наверное от того, что осень в Германию приходит гораздо позже чем на восток Европы и Россию. Пока любуюсь Вашими находками и радуюсь за Вас.(Y)

dobrii-orc 13.09.2009 20:48

А у Вас лес красивый,грибной,судя по фотографиям.
В Канаде такого не сыскать,здесь бурелом,чаща...
Ищем...

Водолейка 13.09.2009 20:49

Валентина, а я люблю осень...:-)
Знаете, с годами начинаешь любить любое время года, просто начинаешь понимать, что жизнь - это ПОДАРОК, какой бы она не была: трудной, сложной, счастливой или не очень - она все равно ПОДАРОК, хотя бы потому, что сколько их - нерожденных, рано ушедших, а я - ЖИВУ и каждый день, ложась спать, я благодарю Господа за то, что Он дал мне возможность достойно прожить прошедший день, а утром прошу Его - дать достойно прожить тот день, который наступает. Еще я не могу поверить, что я живу на этой прекрасной планете - с ее лесами, лугами, полями - как здесь чудесно в любое время года...
Может быть, я только не люблю два времени в году - это время позднего глухого Чернотропа, когда уже все в лесу облетело, идут холодные осенние дожди и все вокруг мрачно и сыро... Да еще не люблю время ранней весны, когда сыро и слякотоно, зима еще уходить не хочет, а весна еще не вступила в свои права...
Вот сколько написала, наверное, кому-то грустно стало... (lo)

dobrii-orc 13.09.2009 20:55

Да,наверное у всех так бывает,грусть,я даже стихи иногда пишу под такое настроение....

Decadence 13.09.2009 21:04

А Вы напишите их сюда. Мы вместе почитаем. Это дар божий, уметь писать стихи. Как и пение или другие таланты, встречается не часто. Часто в стих открывается душа человека. Мне кажется любители природы имеют только чистую и прекрасную душу и ни кому не принесут незаслуженно- зло. Это люди сочувственные и готовы в любую минуту прийти, даже чужим ,незнакомым людям на помощь.

dobrii-orc 13.09.2009 21:11

Непременно в воскресенье
Всех печалей своих груз
Отнесите в лес осенний
Где светло,простор и...грусть.
Горечь с болью размешайте
Пересыпьте всё листвой
А потом всё раскидайте
Непременно,чтоб ногой!!!
Чтобы к следующему лету
Не осталось и следа
Унеси с собой всё это
Снега талая вода
Забери мои невзгоды
Забери с собою прочь
Все непрожитые годы
Где и день и ночь-всё ночь...
-----------------2007----------

Водолейка 13.09.2009 21:17

Сильно! (Y) (Y) (Y)
Я стихов не пишу, но у меня есть любимое стихотворение, иногда повторяю его, как молитву:
Есть у каждого тайная книга обид,
Начинаются записи с юности ранней;
Даже самый удачливый не избежит
Неудач, несвершённых надежд и желаний.
Эту книгу пред другом раскрыть не спеши,
Не листай пред врагом этой книги страницы, -
В тишине, в несгораемом сейфе души
Пусть она до скончания века хранится.
Жизнь пройдет, как вода покидает песок,
На виски твои ляжет нетающий иней, -
И поймёшь, научившись читать между строк,
Что один только ты в своих бедах повинен.
(В.Шефнер).
(F) (F) (F)

Текущее время: 13:04. Часовой пояс GMT.