Форум рыбалки

Форум рыбалки (http://rybalkaforum.ru/index.php)
-   Рыбалка (http://rybalkaforum.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Ищу попутчика. Напрошусь на рыбалку. Приглашаю на рыбалку (http://rybalkaforum.ru/showthread.php?t=3987)

Михаил Онтан 13.05.2009 03:05

Ищу попутчика. Напрошусь на рыбалку. Приглашаю на рыбалку

Привет всем!
Мы с женой ищем друзей из Москвы, что бы вместе проводить время наприроде иРЫБАЛКЕ. Живём в Алтуфьево! Есть такуие? Отзовитесь!(Z)(X)
Я потихоньку пытаюсь приучить жену к любимиому делу, но думаю, что пороха на долго не станет. Вот и появилась мысль, познакомится с такой же молодой парой! И жёнам веселей и мужьям спокойнее!

Наталья О 13.05.2009 03:10

Потрясающая идея, Михаил. Вы мудрый муж! Надеюсь вы найдете единомышленников. Удачи!

Павел Сайчика 13.05.2009 05:31

Привет землячке!Всегда восхищают женщины которые любят рыбалку(Y) (Y) (Y)

Андрей Вакадь 13.05.2009 06:11

у нас тут в нефтекамске случай был когда мужик один знакомый жену с собой взял на рыбалку она поехала посмотреть что да как но надолго её не хватила всех рыбаков отматерила за то что те пьяные были:-Dвызвала такси и домой поехала теперь он даже и не думает приобщать её к этому делу:-D

Михаил Онтан 13.05.2009 18:16

Ну мы на рыбалке не пьём а рыбу ловим, по этому моя жена не убежит!!!
Евгений, надеюсь ваша жена приобщится... А то каждые выходные по супермаркетам уже самого достало мотаться :)
Есть предложение: моя жена начала положительно к этому относится после поездки на Волгу в Астраханскую обл. Она не предпологала что там будет действительно круто! Боялась всего. Но побывав там раз, хочет уже обратно..И не на неделю, как раньше, а дольше. Хочу пригласить вас с семьёй туда в этом году. Мы выдвигаемся 7 августа вечером. Едем недели на две-три... как мне отпуск дадут. Поверьте, после этой поездки она посмотрит на всё по другому. Там великолепный пляж. Лесистый берег, арбузы, дыни, перец, и так далее... И главное жара и хорошие уловы...

Ирина Мамышэ 20.05.2009 18:25

Всем любителям рыбной ловли огромный привет, и удачи..!!!

Наталья О 10.06.2009 14:42

Москвичи!
Алексей Запрягайло из Москвы, участник нашей группы, приглашает:
С 12 по 20(21) июня Экспедиция на среднею Волгу в район Бармино (между Нижним Новгородом и Чебоксарами). 530 км от Москвы трасса нормальная. Цель спиннинг - щука, судак, жерех, окунь да и просто хорошо отдохнуть.
Будем рады присоединившемся рыбакам

Пётр Фэндки 10.06.2009 20:55

Буду рад пригласить на совместную рыбалку на Юге России.(Y) (B)

Павел Сайчика 10.06.2009 22:42

Буду в отпуске в июле в районе Волгограда можно с кемнибудь пересечся...

Владимир Какчм 10.06.2009 23:08

Всем привет. В августе отпуск. На территории Белоруссии нет таких больших рек и такой рыбалки как в России. А сьездить куда-нибудь очень хочеться. Порыбачить по настоящему.Я смотрю на фото, у вас даже щуки по расцветке отличаются. Может кто не против разделить поездку и банку каши:))) на двоих или более.Всем спасибо.За что????Да хотя бы за то, что прочитали это сообщение:))))

Текущее время: 10:58. Часовой пояс GMT.