Форум рыбалки

Форум рыбалки (http://rybalkaforum.ru/index.php)
-   Привал рыбака, охотника и грибника. (http://rybalkaforum.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Три дня назад бражку поставил, вот что получилось (http://rybalkaforum.ru/showthread.php?t=17325)

admin 16.03.2014 19:36

у меня бабуля в деревне такой квасок готовила)))Сядут с подругами на завалинку и песни вятские поют,задушевно так...Только встать не могут.Пока не протрезвеют,не расходятся,так и сидят полночи,поют.Полюбил я народные песни)))

А я пью мне все мало и алкоголя навалом УРА товарищи!

Рецепт вина из свеклы: 3 кг свеклы отварить, натереть на тёрке, залить 10 литрами кипяченой и охлаждённой воды, добавить 3 кг сахара. Настаивать 2 недели в теплом месте. Затем добавить 200 грамм чернослива и 200 гр изюма. Настаивать ещё 2 недели. Процедить. Цвет обалденный, вино прозрачное и вкусное. Только вот сомневаюсь, что на первой стадии без дрожжей не загниёт ли свекла. Подскажите, кто имеет опыт в этом деле.

Свекла????До сих пор запах не забыл, не в жизнь не стану с нее что то пить!:-(

Я в конце бобавляла чуток ванилина. Запа свеклы вообще нет.

О чем Вы??? При настойках градусных, как может сочетаться ванилин????:-O :-O :-O

это называется привет горбачеву аскоро будет привет путину

Носила этот напиток на дегустацию подругам. Всем очень понравилось. Только вот про дрожжи забыла..., нужны или нет... На втором этапе роль закваски играют изюм и чернослив.

ДА УМОМ ТЫ НЕ ОБЛАДАЕШЬ УВЫ СЕРНОЕ ВЕЩЕСТВО У ТЕБЯ РАСТВОРИЛОСЬ.М........ТЫ

на ночь с31 на 14 хватит новогодняя ночь пройдет отлично

На улице полицейский спрашивает у мальчика .а твой папа самогон гонит .нет говорит мальчик он его в сыром виде пьет

Бля, поставил,взорвалась,на хрен.Сбрось рецепт в личку

#u6471f21cfds# #u6471f21cfds# #u6471f21cfds# #u6471f21cfds# #u6471f21cfds#

жДИТЕ МЕНТОВ. пРЕСЛЕДОВАНИЕ ЗА САМОГОНОВАРЕНИЕ ЕЩЁ НЕ ОТМЕНИЛИ.

Чувствую автор фото еще повоюет:-) #u294f2de5c5s# #u294f2de5c5s# #u294f2de5c5s#

зА ПРОДАЖУ НЕТ. ЗА НЕЗАКОННОЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО ПОСТОРАЮТСЯ ПРИТЯНУТЬ.

Менты канули в лету, и теперь дерьмократия, делай что хочешь!!!:-$

нетттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттт тттттттттттттттттттттттттттттттт

Зато своё. не траванутся. и не палённая. А самогоночка какая с лимончиком.

Кто зайдет в тот погреб по незнанию, получит инфаркт,увидев все эти руки на банках :-D :-D :-O :-O :-O

Ее уж перегонять пора 2 недели стоит.или уже выпили

А в ответ, тишина, он вчера не вернулся из боя!!!!(с бражкой , она победила)

Да это что ! Перчатка впечатляет не так уж ! Я вот однажды презервативы использовала с этой же целью -- так утром нельзя было на балкон выйти без риска упасть с балкона !

У меня был квас хлебный для окрошки -- но результат был тот же !

как выпьем!!!тогда посмотрим!!!...............(md) (md) (md)

Теперь разлей по разным бутылкам... И пить, по каждому поводу отдельно... Смотря что показывает перчатка.#u6b7bbd1e75s#

можно ни перигонять брага итак (B) (B) (B)

Наш Чучхе совсем пОХУдЕЛ. цены на вино сделал выше водочных. Что у человека в голове: банки, склянки , рваные голоши и использованные рез. тех. изделия № 4.

Когда "кисти" сожмутся в "кулаки" - пора,,,,,,(бывший самогонщик)

Не пейте пиво пенное, будет морда охуенная!!!!;-)

50 гр. водки обостряют мыслительные способности через полчаса после приема.

Те же 50 гр. притупляют реакцию и точность движений.

Бутылка водки с утра сокращает рабочий день на 8 часов.

Смертельной дозой для среднестатистического человека является быстрый прием литра водки, либо четырех литров вина, либо ведра пива.

а они наверно отгуляли уже,где то пораньше поставили,а где то попозже.

Зимняя ночьАлександр ВиленскийИзвилистая времени река,Порой выкидывает странные коленья,Как встарь,на кухне,у змеевика,Судьба вернула вновь ночные бдения..Со мною месяц, в окружении звезд,Ждем Бахуса священного напитка,Ну,вот,закапало..и..Дедушка Мороз,На стуле,рядом оказался прытко..Мы с ним побаловались свежим "первачом",Поздравили друг друга с Новым Годом,Теперь траблы мирские нипочем,Да здравствует душевная свобода!

Я видела похлеще!!!Презервативы на бутлях с вином!!!!

как вы это сделали?, я имею ввиду брагу??? в каждой бутыле свой рецепт??

А это есть проф.собрание.Так сказать ОДОБРЯМ!*-)

9кг сахара , пачка дрожжей 1 кг, на флягу 38 литров!

ТАК СТАВИЛИ БРАГУ В 80е когда был сухой закон около батареи

Хочу вас заверить, что ничего в этом вопросе не изменилось. Рецептура может маленько поменяться, а сам "процесс" вечен!

Это называется "чача". Можно из пшеницы. Чистая как слеза младенца получается. И мягкая как губы у батюшки!

мы в общаге ставили от понедельника до субботы на дискач яблочный сок хорош шел и березовый

Брага - напиток отвратительный. Только и радости, что в голову шибает. А вот чуток очищенной самогоночки в праздник, настоянной на кедровых скорлупках - и душе и телу приятно!

Не на Севере случайно этот процесс происходил? Раньше там все то с повидла, то с соков разных делали.

В этом году с Абхазии привезли чачу в июне сегодня по стопочке выпили.И еще осталос на пару раз.

зато студенты веселились не повидло дорого студентам было

Вы забыли сказать, что из 3-х литровой банки отливали1 стакан сока, и вместо него засыпали 1 стакан слегка промытого риса. Получалось лёгкое вино, довольно приятное на вкус.

ох эти девченки тоже небось баловались коль рецепт знают

Экспериментировали. И на банку перчатку надевали. Она потом так приветливо нам помахивала )))

а когда перчатка опадала вы ей приветливо улыбались да

Я поставила такую баночку для эксперимента. Уехала в командировку. Приехав, увидела, что перчатка грустно поникла, а на дне только рис. Муж , похлопав глазами сказал, что она так приветливо ему махала...

Не знаю как на вкус, а на вид какое-то непонятное пойло.

А что в итоге? Привет - приветом, а что-то же должно получиться?

Вот здорово получилось :-D :-D :-D

Я хоть свою ягодами, то бишь вареньем подкрасила. Вид ничего.

Да Вы не смотрите на это "пойло" сейчас. Оно через некоторое время знаете как выглядеть будет!? Нет, не выглядеть... О-чу-чать-ся-ааа!!!

Можно не боятся повышения цен на водку !!!:-) :-) :-) :-) :-)

Ставлю на голосование : Кто хочет до конца бродить,прошу поднять руки!!! Принимается, Решение общего собрания производителей частных алкогольных напитков: - Бродить до победного конца !!!

Двумя руками! Результаты окончания брожения вынести в Интернет! Кто за? Может, цены на водку сбавят? С нами бороться бесполезно, уже пройденный этап. Правда, я винодел "от Бога", раз в год на забродившем вареньи.

Ставить можно хоть из чего, лишь бы процесс брожения был!!!Разные вкусовые качества будут только.

Вот именно, чтоб вкусовые качества не подвели!

После перегона вкуса почти не остается, а когда с дрожжами , стоит бражка, все равно отдает сивухой. С винограда (без дрожжей) запаха нет.

Еще ставят с пророщенной пшеницы, говорят запаха тоже нет, сам не пробовал ставить.

Может в интернете есть разные рецепты из разных продуктов , хотелось бы узнать что получится из черноплодной рябины,полно в морозильнике

Ой, спасибо за консультацию, только у меня и аппарата-то нет! И никогда не было. Выходится бражка-придут мужики дрова колоть -угощу.Глядишь, при хороших вкусовых качествах и водку брать не придётся. ХИХ!

Сложно , немножко со змеевиком, а в место бачка скоровака, выкручиваешь сбросной клапан, ставишь переходник, и соединяешь со змеевиком! :-D

помню я такое...мама брагу поставила в нише,да еще курткой накрыла,получилось,что человек руки тянет,я так испугалась,аж заорала,сейчас со смехом вспоминаю

да надо было,просто молодая была,лет 14,не догадалась:-D

РУССКИХ НЕ СЛОМАТЬ!!! ИХ НИЧЕМ НЕ УДЕРЖАТЬ,ИМ И ЦЕНЫ ---ЧЕПУХА..ТОЛЬКО СВЕКОЛКА Б РОСЛА

Презик для другого используется. Против бражки он слаб .

народ . Хорош прикалываться. Мы всё это знаем. Так для общения. Было весело.

Но ведь можно же вместо шампанского, небольшими дозами, применительно с десертом или цукатами.:-$ :-$ :-$

утром проснулся с боночкой прздоровался.............(B) и опять спать:-D

Ай, красота какая, ну и гуляют же перчаточки на бражке...;-) Смотри Анатолий, а то в один прекрасный день прийдёшь, а они уже пляшут у пустых бутылей...;-) :-O :-O :-O

Не, одеколон у нас - это неприкосновенный запас! Его мы достанем ну в крайнем случае по приезду больших гостей. И чтоб не меньше Сабрины.(fr) (fr) (fr)

ЭТО НА ВЫХОДЕ ОКОЛО 17-ти ЛИТРОВ САМОГОНА 60-градусного МНОГОВАТО ДЛЯ СЕБЯ -ОДНАКО- ДУРАК ВЫСТАВИЛ - МОГУТ ЗА ОДНО МЕСТО ВЗЯТЬ - ДОПРОСИТСЯ*-)

Кто брагу не пробовал,тот не жил в 90-х,хотя и сейчас это актуально!!!

Сейчас это не обходимо!!!!Так как магазинное пойло, категорически нельзя пить, одна бутылка этой водки, сокращает месяц жизни!!!!Задумайтесь! А при плохом раскладе цероз печени!

Как говорим в семье - экологически чистый продукт. Сами варим - сами пьем, но в меру.

У одной перчатки нет пары - вот их всех и "завыгибало".

Помню как при (пидоре горбаче), извините за выражение, но его по другому не назовешь, были безалкогольные свадьбы, так грустно было на них смотреть, как на похоронах народ сидел! Но сами партийцы со складов водку ящиками перли на любые гулянья.

Да... было и у нас такое, только мы наливали водку в чайники заварочные.

Ну это хорошо было где ее взять, а разлить не проблема. Помню как люди унижались прося записочку от начальника ОРСА, что бы со склада взять за свои же деньги водки. Бедная Россия, какие только эксперементы над ней не проводили!!!:-( :-( :-(

-А вы самогон варите? -нет конечно-мы его сырым пьем.

ЭТО ПОКА СТРАШНО А ПОТОМ БУДЕТ СОВСЕМ НЕ СТРАШНО И ДАЖЕ БУДЕТ ОФИГЕННО.............

#u6c185a3efes# #u6c185a3efes# #u6c185a3efes# #u6471f21cfds# #u695d90e1b0s#

помню-ставил...что то с прошлым сильно связано...начинал24.12...прекращал15.01

во фляге или бачке -лучше...глядишь и подженить можно...а тут сразу капут

У нас так свекровь вино ставит,а дед все бегает и смотри голосуют банки или еще нет.:-D

родители моего друга шланг в баночку с водой выводили...как перестали пузырьки идти-пора

Государство запрещает самогон только потому, что он ему не выгоден. На самом деле с хорошего самогона голова не болит, а сивуха лечит почки. Виски тот же самогон. Если бы нам повезло хранить самогон в дубовых бочках, то мы пили бы настоящий виски. Но тогда колоссальные доходы от водки государству бы обломились.

Именно"ПРИВЕТ ГОРБАЧЁВУ" Во времена ввода сухого закона и массового уничтожения виноградников.

Самогон разрешён.но только в личное пользование,а не на продажу

Ой...сколько ж мужиков "сбежалось" на это обсуждение...(md) (md) (md) А вот где пироги бабы стряпают, ну ни одного нетути...Вот и делаем выводы...;-) :-D :-D :-D

у меня в деревне в саду такая стояла много-много лет назад. так все, кто в калитку заходил, отвечали тоже помахиванием руки, правда, потом, увидев, что это, сильно смеялись)))

А Вы мальчики что же не скинетесь? Поди ка всё пропили...:-P :-D :-D :-D

моя месяц втихаря голодала...во время неотложку вызвали...чтобы у той фей член на пятке вырос...чтоб посать-... так разуваться

А что у "твоей" своих мозгов нету?...Она что в модели готовилась?

Вот этот овощ, который "хрен"- нас уж точно не поймёт, хоть он и всё "знает"...:-D :-D :-D

ой как я с вами согласен...дай бог ему крепкого здровья

люди добрые подайте лене на беднось...ато эта фея с голоду помрет

Урааааааааааааааааа, а к празднику будет готова???? ТОГДА МЫ ИДЕМ К ВАМ!!!

правельно плевать мы хотели на их сухой закон(fr) (fr)

ДА тут одни лохи в этом деле.Надулась потом опала и можно употреблять! А на сэм ставят не в банке а в фляге литров на 30 40. На выходе с кило сахару литр сэма.

Да если надо крепача то с пяти кило сахара гони не пять литров а 3,5 и градус поднимеш!

В принципе для себя сам делаеш когда, то вид будет такой как сам захочеш, и цвет икрепость,и вкус лучше чем водка казенная.которая паленка половина

Хочет качественный продукт попробовать, пусть обращается!

Ёлки....ой, не могу-у-у-у-у! ну ни дать, ни взят - украинский майдан, логготип партиии СВОБОДА Тягнибока.....

А зачем? лучше рекламой всякой туфты людям голову забивать и здоровье им гробить.

Деньги не пахнут.... А что после этой ЛИДЫ вон сколько людей загнулось или инвалидами стало - та кэто не их , ДИСТРИБЬЮТЕРОВ проблемы...

Елена, а вы в курсе, что нарушаете правила пользования сайтом ОДНОКЛАССНИКИ и реклама ЛЮБОГО РОДА через сайт ЗАПРЕЩЕНА???

... ебануцца !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-D :-D :-D (D) (D) (D) (v)

представляю как бы ломоносов ходил и шляпу всем впаривал. всё равно как высоцкий шампунь рекламировал

На Вас за нарушение правил пользования сайтом отправлена жалоба администрации и после детального разбирательства Ваш аккаунт будет ЗАБЛОКИРОВАН.

Вы соответствующее соглашение о ненарушении правил подписывали при регистрации. Там же были указаны и ВСЕ правила. Если забыли - это Ваши проблемы.

Вы соответствующее соглашение о ненарушении правил подписывали при регистрации. Там же были указаны и ВСЕ правила. Если забыли - это Ваши проблемы.

а вы хер поймёте без мата. иди клей на столбах объябления с дипломами своими

Вы бы, как менеджжер, не связывались с этим трижды рискованным препаратом...не берите грех на душу - по России и Украине СТРАШНАЯ статистика... Люди умирают, получают хронические заболевния.. не может быть, чтобы вы об этом не знали..неужели людей не жалко, главное - карман набить?

Дипломы с перехода подземного???? Или с купленых курсовых?:-D

Вот ей и затолкать в рот весь этот препарат!!!!;-)

Девочки!! Я уже говорил, что не надо, просто нельзя и опасно пользоваться препаратами для похудения. Кто-то прислушался, кто-то нет. Но это было лишь мое мнение. Теперь могу поделиться фактами.
Все слышали про такие препараты, как тайские таблетки, препарат «Лида», «Жуй де Мен».
Так вот, только что смотрел аналитическую программу по НТВ. И передаю вам информацию:

Тайские таблетки содержат наркотики. Это известно давно и Госнаркоконтроль давно считает их наркотиками. Так что тайские таблетки просто запрещены.

«Лида» - сейчас изымается из продажи, потому что, как выяснилось, тоже содержит в себе наркотические вещества.

«Жуй де мен» - вокруг этих препаратов тоже разворачиваются аналогичные события. В их составе есть вещество, признанное смертельно опасным и во многих странах запрещенным. Кроме России, разумеется.

В этой программе Наталья Крачковская и Алена Апина рассказывали, что пользовались этими препаратами и… чуть не умерли.

krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=256

Да неужели вы, "с двумя дипломами" не понимаете, что ОЧЕНЬ большая часть женщин как раз интересуется, да в вашей ПРОМОУТЕРСКОЙ ПУРГЕ не разберётся, что вы ей просто-напросто ЯД втюхиваете? И - купят, и - себя погубят!

Да как вы проверяте - там старая или новая формула? вы - провизор? Вы лично несёте ответственность за химический состав? не мелите чушь, ..

Вы уверены. что у ВСЕХ есть интеренет? А если есть - то ВСЕ умеют этим правильно пользоваться? Хватит оправдывться.
И без того ясно: совесть в вашей душе и не ночевала.

Вы этого, судя по всему, НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТЕ...вы людей гробите и на этом зарабатываете.

А я на заводе и работаю! Обьебаловкой не занимаюсь , как вы!!! И прекращайте людей травить, все назад вернется на тебя и не повинных детей!

Просто есть ЗАКОН ВОЗМЕЗДИЯ, и его никто не отменял...

не жалуйтесь потом - только ваша вина будет, не спрашивайте "за что мне ТАКОЕ???"

А при чем тут я, это так по жизни всегда бывает, не делай зла, сам же захлебнешься!

Образец русской деградации, бедности и само-неуважения в клубке с находчивостью!

я,на чужом здоровье , никогда не стану наживаться!

В годы борьбы за трезвость, такие перчатки называли: " Привет Горбачеву"

Скоро снова перчатки в ход пойдут , только будут называть" Привет Путину и Медведеву", а огороды будут табаком засаживать.

#u77d1ab4062s# #u77d1ab4062s# #u77d1ab4062s# ну и ну#u70d2700851s# #u70d2700851s# #u70d2700851s#

вот хочу теперь аппарат найти.....ну вы понимаете;-)

я молоко не пью только от него отходы.например сметана,сливки,творог,сыр,также как и брагу не пью-иногда от нее отходы употребляю,например СЭМ.и лучше чем казенка-паленка.;-)

могу дать рецепт настоящей пшеничной водки своего приготавления,кому интересно.намного лучше самогона.

береш пшеницу(на рынке есть ) ведро десяти литровое пшеницы туда стакан сахару,заливаеш водой на 1см выше пшеницы.стоит два дня,когда зерно набухнет станет мягкое,выкладываем все в емкость можно лучше во флягу,чтоб закрывалась.добавляем 10 кг сахар и всё.стоит 20-25 дней.перегоняем так же как брагу,получается чистая водка и даже самогона запаха нету.получается 10 литров горит на пальце это гдето градусов 50-60.дрожжи не надо класть.

пшеницы надо десяти литровое ведро.или 10 кг.и ещё рецепт хороший даю.когда выгониш.наливаеш 3 литровую банку этого продукта,на 3 литра надо взять 1-лавровый лист.1-столовую ложку чай черный байховый.1-столовая ложка сахар песок.5-гвоздика семена.5- перец круглый черный.всё это закручиваеш в марличку. чтоб потом не цедить.настаивается 2 дня и получается как коньяк,вкус изумительный.ни надо ни какой магазинской борматухи.у меня кто не пробовал не верят что это свое изготовление.попробуй сделай.

В конце 80-х, при "сухом законе" это называлось "Привет Горбачёву")))

воды добавляй во флягу так же как ставиш брагу.по плечики.она не будет бродить,она будет играть как шампанское.аж брызги лететь будут.

ОДНО МОГУ СКАЗАТЬ , ОТИГРАЕТ СТО РАЗ ЛУЧШЕ БУДЕТ ЧЕМ ПУТИНКА.

Россия простит Кубе 29 млрд долларов советского долгаМОСКВА, 10 дек — Прайм. Россия и Куба вплотную приблизились к подписанию соглашения о списании долга островного государства в 32 млрд долларов, доставшегося России по наследству от СССР, сообщает Reuters..Путин молодец!!!

в гости бы завалиться...............;-) ;-) ;-) ;-) ;-) ;-)

Для пьянки есть такие поводы:Поминки, праздник, встречи, проводы,Крестины, свадьба и развод,Мороз, охота, Новый год,Выздоровленье, новоселье,Печаль, раскаянье, веселье,Успех, награда, новый чин,И просто пьянство - без причин.-Р.Бернс,перевод С.Маршака.

Спасибо, попробую!!!! А пшеница какая, яровая или озимая?

пшеницы надо десяти литровое ведро.или 10 кг.и ещё рецепт хороший даю.когда выгониш.наливаеш 3 литровую банку этого продукта,на 3 литра надо взять 1-лавровый лист.1-столовую ложку чай черный байховый.1-столовая ложка сахар песок.5-гвоздика семена.5- перец круглый черный.всё это закручиваеш в марличку. чтоб потом не цедить.настаивается 2 дня и получается как коньяк,вкус изумительный.ни надо ни какой магазинской борматухи.у меня кто не пробовал не верят что это свое изготовление.попробуй сделай

Отправлял знакомому, а получилось, на этот же форум!:-D :-D :-D :-D

ПОБУХАТЬ ПОЗОВИ... ЛЕТ 25 НЕ ПИЛ.. НАПИТОК МОЛОДОСТИ

Это очень старый рецепт браги-хай гитлер,после брожжения перчатка опускается и брага готова

бывает и не успевает упасть перчатка....и банка пуста!

А ЗАЧЕМ..ПЕРЧАТКУ НАТЯГИВАТЬ......10 КГ САХАРА..ДРОЖЖИ ВОДА И ВСЮ ЗАКВАСКУ В ФЛЯГУ.........

Так видно когда созреет и меньше окисляется,т.е. меньше метанола и прочих вредных примесей при брожении образуется.

НУ ФЛЯГА БРОДИТ...ДНЕЙ 10....И САМЫЙ ЧИСТЕЙШИЙ НАТУРПРОДУКТ. ПОЛУЧАЕТСЯ ...ЧИСТЫЙ КАК СЛЕЗА..И БЕЗ ЗАПАХА...КРЕПОСТЬ 50-60 ГРАДУСОВ....ЗАВИСИТ ОТ САХАРА

НИКОГДА НЕ СЛАБАЯ.................ВЫХОД ТАКОЙ.....КГ САХАРА.. ЛИТРА ЧИСТНЙШЕГО ПРОДУКТА ( ЭТО МИНИМУМ)

ЯД ЭТО БУРДА. ТА.КОТОРУЮ В МАГАЗИНАХ ПРОДАЮТ ЗА БЕШЕННЫЕ ДЕНЬГИ

в те времена водку ставили на стол для порядка,а хозяева или брагу или самогон наливали в подарочные чайники(на УРАЛЕ с ящеркой на донышке-фирменный знак)и вместо крышки жестяная крыжечка от болгарских или венгерских помидор.вот было время!!!

#u64762ccce2s# #u64762ccce2s# #u64762ccce2s# #u64762ccce2s# #u5b49eacd64s# #u6af2bd915cs#

Да пьем это лучше химии говорит тебе человек с 39-ти летним стажем употребления

А еще классно один бутыль уже готов к употреблению а остальные потом и главное все показано по пальцам

А болит у того, кто не пьет ничего!!!!!;-) ;-) ;-) ;-)

Ядерное оружие,это устаревший вид уничтожения,да и почву заражает...А вот бухло другое дело. Люди сами себя убивают....и почва не заражена радиацией. Вот такие мы "умные разумные"....

Вон та что слева походу не удалась...:-( да и в центре во втором ряду походу тоже, но пить следует осторожно...:-) а вот ВСЁ остальное то что надо...:-D:-D:-D

Ну и ни кто тебя употреблять не заставляет,каждый своей РЕПОЙ думает,про себя так гнал и буду ,чем травиться магазинным пойлом за не маленькие денежки.

Пока еще ничего не получилось, это только начало. Вот сваришь (выгонишь) сэм, очистишь его, настоишь на травах (корешках, черносливе и т.д.), тогда вот получится.

да ты посмотри ещё люди помнят этот метод и пользуются молодцы:-D

во времена сухова закона делали так: банка виноградного сока, щепотка риса и перчатка. перчатка надулась, постояла, сдулась. напиток готов))) кстати, абалденный на вкус и довольно крепкий)))

БУТЫЛЯ ЗНАЮТ ,ЧТО ПОКАЗЫВАЮТ:-( :-( :-( :-( :-( :-( :-(

Ну.Браво. 39 лет пить.А я люблю каждую минуту своей жизни.не понмаю-зачем вычеркивать из нее года.она и так быстро проходит

admin 16.03.2014 19:37

скоро многие на самогоноварение перейдут. натурпродукт и дешевле водки

А где же " ПАЛЬЦЫ ВЕЕРОМ"? Оплошали однако!!!!!!))))))

брага это хорошо натурпродукт,когда будет готова позовешь

Хороший будет НОВЫЙ ГОД!!!!!!!!!!!!! МОЛОДЕЦ!(H) (H) (H)

Генеральный секретарь ЦК КПСС Михаил Сергеевич Горбачев, утомившись от реформаторской деятельности, раньше обычного покинул свой рабочий кабинет в Кремле и уехал на свою подмосковную дачу. Он был не в духе и имел на то серьезные причины. Трудящиеся вместо минеральной воды, которую Михаил Сергеевич советовал пить вместо водки, пили самогон и всякого рода одуряющие жидкости. Снабдить трудящихся минеральной водой оказалось труднее, чем водкой. Конечно, трудящиеся могли бы удовольствоваться водой из водопровода. Она у нас не хуже минеральной. Трудящиеся, однако, этого еще не осознали. Тут явный пробел в идеологическом воспитании. 'Тут тоже реформа нужна. Надо ускорить процесс идеологического воспитания. Конечно, в деле коммунистического воспитания мы опередили Запад. Значит, надо ускорить процесс опережения Запада в деле воспитания. Имеет смысл начать переводить трудящихся на систему самовоспитания, подобно тому, как мы переводим предприятия на систему самофинансирования.

Эта идея несколько улучшила настроение Михаила Сергеевича. Но ненадолго. Он вспомнил о том, что производительность труда стала расти на четверть процента медленнее, чем было намечено, и в западной прессе появились намеки на то, что "великие горбачевские реформы находятся под угрозой срыва". Зачем эти данные опубликовали в наших газетах?! И откуда их взяли?! Заставь, как говорится, дураков Богу молиться, так они рады лоб расшибить. Гласность вещь хорошая. Но надо же и меру знать.

Вот изза чего развалили СОЮЗ !!! Не нодо было ГОРБАЧЕВУ трогать ВОДКУ !!!!

Не к столу помянуто,но у нас происходит похожее и с табаком и с водкой,в июле еще одна наценка грядет.

Анекдот про Горбачевские времена: Приходит комиссия на завод, смотрит токарь точит, только успевает детали в ящик кидать. Представитель комиссии говорит своим, вот видите как работаю люди в сухой закон, подходят к токарю и спрашивают: а вы бы могли так работать если сто грамм водки выпили?

Не знаю , отвечает он, а 200грамм? не знаю смог бы наверно. А если бутылку? Ну как видишь работаю!!!!

Пошутил Бля,настой две недели на орешках,нужно больше ,не вытерпел ,потпому и попробовал ,ЯКШИ!!!

УЖАС, КАКОЙ-ТО ...НЕУЖЕЛИ ЭТО КТО-ТО, ДО СИХ ПОР, ДЕЛАЕТ ??? (это я, про фото) ...

сивуха в магазине. а здесь сахар дрожжи и вода.вашему мужу пирожки покупные или ваши больше нравятся?

КОНЕЧНО МОИ - ЭТО , ДАЖЕ БЕССПОРНО. НО, МОЙ МУЖ НЕ ПЬЕТ...

НАСКОЛЬКО Я ЗНАЮ, А Я УЖЕ МНОГО ЖИВУ, ТО ВСЕ ОТ САМОГОНА СТРАДАЮТ ГОЛОВНОЙ БОЛЬЮ, К МОЕЙ РАДОСТИ, МУЖ НЕ ПЬЕТ ...

А ПИРОЖКИ, БЕССПОРНО, ТОЛЬКО МОИ И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ, ВКУСНЕНЬКОЕ...

Сама пила СЭМ ,ТОГДА попробуй и не городи ЧУШЬ!!!

КАКАЯ АССОЦИАЦИЯ ? ЕСЛИ ПРО САМОГОН, ТО У БАБУШКИ ВИДЕЛА, С ЛИМОННОЙ КОРОЧКОЙ В ГРАФИНЕ....

Верю,потом что сам сейчас такой употребляю,и бабушка здесь не причём.

на заднем плане ободранный пол, старые облезлые обои - зато бражка как святой сосуд на чистом коврики.

в конце 80-х у меня мама поставила брашку таким же способом в ванне, в момент когда перчатки поднялись я зашёл в ванну а из ванны торчали две или три руки (перчатки). я чуть не умер от такого вида.

Как я помню в конце 80-х это называлось привет Горбачеву.

задолбали ,пью,пробуй,не здохнишь,правда если есть...

У меня как-то грушевый компот, по совету подруги вот также перчаточку надела, на окошко поставила..,а дырочку иглочкой не сделала....Прихожу с работы....вся кухня в ошмётках груш, а запааааах(md) :-O :-| (fr) :-D .Пришлось субботник проводить))))!

Это до сих пор бражку ставят? Так делали в 90е...

Сами гоним, сами пьем, и на все мы ...... кладем??????;-) ;-) ;-)

а зачем в перчатке прокол? перчатка,это упрощеный вариант вместо водяного клапана. кстати, вот с ним взрывы случаютса. если забьетса газоотвод)))

правильно приготовленный напиток гораздо вкусней и полезней магазинного)))

магазинного - какого? вкуснее и полезнее чего? молока? Водки? свежеотжатого сока?

В прозрачную бутылку положить 12 зубчиков чеснока, каждый разделенный
на 4 части. Залить тремя стаканами красного вина. Закрыть и поставить на окно,
на Солнце на две недели. Каждый день взбалтывать 2 - 3 раза. По окончании срока,

Принимать этот ликер необходимо по чайной ложке три раза в день в течении
месяца. Просто чудодейственное средство, чтобы вывести соли из организма, повысить работоспособность, очистить кровь, улучшить иммунитет, укрепить сосуды. Очень сильно укрепляет сердце, очищает кровь и тонизирует организм. Убирает лишние жиры и улучшает обмен веществ. Незаменим от женских болезней и воспалений. Мягко очищает весь организм от вредных отложений.

ы наверно противница алкоголя? я тож не преверженец. но жить совсем на сухую даже доктора несоветуют. а смачивать лучше своим, доморощенным0 сделанным собственными руками)))

Сам только нашел, вино есть свое, тоже надо попробовать. Народная медицина без смертна.!!!!!

Я вино пью каждый день, Сергей) Понемножку, за ужином. Это ритуал такой. Но вот вид этой мутной жидкости меня , скромно сказать, смущает.. А когда я узнала о ее полезности... тут уж вообще руками развела!)))

В Советские времена был в Молдавии (юге) там за ужином , завтраке, обеде, графин на столе с вином, по стакану выпивают 200гр.

Кто хочет может и больше пить, там его по тонне в погребе стоит, у кого и больше.

на фото как в кино, самогон всегда мытный. но это суть неменяет))) а нащет полезности, так относительно магазинного намного полезней)))

это как в анекдоте, друг друга учил как бражку в животе ставить. Бережь сахар 200гр, воды литр, и дрожжей пол чайной ложки, употребляешь, рот не закрывай что бы газы выходили, а то в бутылках пробку вышибает.Через день встречаются, спрашивает , ну и как? Употребил, лежал ждал когда кайф начнется и уснул, видать рот закрыл, вот и донышко вынесло!!!

Это в кино он мутный, а если перегнать как надо - то получается экологически-чистый продукт.

вы правы!ни каких примесей всё натур продукт!(D) (B)

Я тоже не понимаю, почему в кино мутный самогон. Один раз делала просто так на берёзовом соке. Всем понравился

Ой, уже наверное выходилась? Ещё не пробовали?

ну клас.....есть над чем угореть ....молодец кто выстовил фото ......а то уродов или лайк дай ....заебли (fr) (B) (D) (v) (v) (v)

НУ НУ...ЭХ..МОЛОДЁЖЬ НЕ ПОНИМАЕТЕ В ЭТОМ НИ ЧЕГО. А ЖАЛЬ.УПОТРЕБЛЯЕТЕ ВСЯКУЮ ГАДОСТЬ А ПОТОМ НЕ ЗНАЕТЕ ОТ ЧЕГО БОЛЕЕТЕ. ГРАМОТНО ИЗГОТОВЛЕННАЯ ДА ПО СТАРЫМ РЕЦЕПТАМ ЭТО - ЛЕКАРСТВО!

И это - надо употреблять в меру , а в магазине - отрава , даже самая дорогая.

Да если делать на березовом соке.Вкусная вещь.Угостили.

а как её делать? рецепт подскажите,пожалуйста!!!(md)

а что только цивильными напитками теперь балуетесь???;-) :-$

Очень многое зависит не от рецепта, а от аппарата. У вас он есть

ДА. фляга -38 л, охладит -200 литров. Ставлю 10 кг -сахар, 1 кг- дрож свеж. Стояла летом в теплице,получала 9 л, первая 3х литровая банка креп 90

В 80-х годах и особенно в 90-х была самогоночка крепким "денежным" рублем:-D Гнала и знала как правильно делать и без всяких аппаратов

Девушка, дайте зажигалку. - Не курю. - И не пьете? - И не пью. - Ну вы даёте... - И не даю!!! - А как вы расслабляетесь??? - А я НЕ НАПРЯГАЮСЬ....:-) :-) :-)

Вот это и хорошо, когда на медленном огне. Все правильно Вы делаете. Честно говоря уже давно не пила, только когда у МАМЫ в гостях. А дома нельзя ставить.

Я делала первый раз на даче , я встречаю гостей,а меру надо знать всем !

Вот когда я раньше гнала - так я до конца, а потом слабенькой разбавляла крепкую-первач. У меня получалось с 7 кг сахара - 9-10 л по 50 градусов

Но слабенькая 20гр -вонючая,я её в брагу выливала.

А еще у меня естьпрекрасный рецепт дом.коньяка на самогонке.

Это когда остатки гонятся,резины нет,в охладителе трубка медная.,да хоть так и то хорошо:-P :-P :-P ,а коньяк как делать?

Пошла в магазин, колбаски купить. Смотрю акция : "Купи бутылку мартини и получи пакет сока в подарок". И тут... мне так сока захотелось... :-D

На 3-х л балон - положить 10 горошин душистого перца, именно душистого, 1 ст.ложку с горкой черного чая и на кончике ножа ванилин. периодически встряхивать. ч-з 2 недели процедить. Послевкусие получается как шоколад. На што уж мои подруги запивают самогон, а это на УРА.

img-fotki.yandex.ru/get/6436/18490544.10a/0_a940d_be4af77e_XXXL.jpeg.jpg

С ванилью не переборщить Ато в лучшем случае болше не сможете кушать СЭМ такого рецепта,в худшем блевать от запаха ванили...

СПАСИБО!!! ВЕЗУ ВАМ ЕЛОЧКУ img0.liveinternet.ru/images/attach/c/7/94/340/94340005_1.jpg

Удаляйте головы и хвосты при перегонке,перегоняйте ещё раз с тем же отделением и не надо ни перца ни ванили и так всё чудно выходит.

ДА,думаю про головы,хвосты,что такое ?,вот умора!!!

Нет не умора,зайдите на лой сайт саморезов поинтересуйтесь качеством настоящего напитка потом Умораживайтусь

НЕ обижайтесь,я про хвосты смеялась?:-)

Просто с перегонного куба 38 л. а проще фляга при правильном производстве у вас готового продуктта выйдет на 1.5-2литра меньше но это и будет чистый СЭМ без сивухи ,уксуса и пр.

Перчатки пережитки прошлого-гидрозатвор и всё путём.

Мутный получается , когда большой огонь под флягой, бкрда попадает в самогон. А разбавлять 25 градусным первачь, это переводить добро на га..но! Я гоню до 50*, потом лучше разбавлю дистилировкой, можно кипяченой водой, в 25 * вся вонь и привкус вонючки.

Вот я даже не понимаю Вас. Лет 25 гнала, но у меня никогда не было никакой "вонючки". Гнала в все в большую кастрюлю до 50. Первак никогда не отделяла. Поэтому водой никогда не разбавляла.(D)

Сколько спецоффф!!!? Русская душа... Нееет, скорее российская. А за рубежом бражку ставят, самогон гонят?

50* градусов тоже не желательно пить, уничтожаешь слизистую пищевода, последствия сами знаете какие будут!!! У умников которые пили спирт чистый демонстративно, и годясь этим, потом мучились с пищеводом.

Во всех сказках про живую и мертвую воду пишут живая - это видать водка:-D ну а мертвая - моча:'(

А один мой знакомый на такие бутыли презервативы одевает!!!!!! Представляете что получается???

Не знаю, не спрашивала!!!!!!!! Но когда увидела долго смеялась над этой ротой "солдат".......

Ещё не сготовилось................ думаю предложит............;-)

Мням-мням,вкусняшка чистая,а не керосин из магов(md)

:-$ :-$ :-$ :-$ :-$ :-$ :-$ :-$ .А МЫ(dt) (dt) (dt) (dt) (dt)

playcast.ru/view/2002149/0cb060b4f2a3590c81828b95f551201419c967b6pl

в перестроечные времена это называли "привет Горбачёва"

одна- указующий перст, вторая-сообразим на троих, третья- коза рогатая, а вот последнюю - не увидишь, не в том уже положении будешь, чтобы что-то увидеть.

Валентина Сухова(Кирдяшкина)ответила Бочарниковой

Да вот как раз наоборот. Это и есть нормальный алкоголь, а не сомнимельная жидкость в магазинах.

Надо попробовать. А какие пропорции, не подскажете?:-D

килограмм дрозжей 10 кг сахару все на бачек 40 литров воды ,в тело и через три дня ......сладкая убойная брага без примесей! :-D :-D :-D

Блин, не могу написать письмо. Ладно, хрен с ним, здесь напишу:

В качестве дрожжей - пророщенная пшеница. В качестве прикорма её - прожаренная пшеница (в ней много глюкозы\сахарозы) . Третий ингредиент - чистая вода.

С водой проще всего нам) В полутора десятках км от Читы источник Карповка. Так вода идёт чище дисстилированной.

А еше на картошке делают. Там дрожжей чуть-чуть надо - пакетик сухих, сахара кг 7, а не 10. Но одно условие ровно 2 недели надо держать и сразу перегонять. Тяжеловато в один день. Но зато кристально чистый, без запаха, крепче чем обычный напиток получается. Выход с одной фляги 10л.

Не согласна с вами категорически. Значит не то пробовали. Я думаю, многие скажут вам обратное.

Я считаю все спиртное это дрянь, наносящая человечеству непопровимый ущерб здоровью, так же как табак. еТм более самопал как показано на снимке. Потомки будут нас проклинать за нашу беспечность, так как это не нужно организму. Ему нужен режим, спорт и правильное здоровое питание. И не спорьте со мной, это аксиома.

Вообще то я ничего не пробую и не употребляю и чувствую себя прекрасно.

Это типа с хорошей закуской можно? Не верьте никому, это тоже вредно. С2Н5ОН для организма яд в любых количествах и ему не нужен, только если для компреса или рану прижечь. А желудку, нервной системе, сердечно-сосудистой системе, особенно поджел удочной приходит КРАНТЫ раньше времени.

Тогда все наши предки были алкашами? Хотя эту как вы говорите отраву пили все и даже известные люди. Просто надо знать меру!

ВЫ такой правльный а ведь все лекарства на спирту и даже препораты для спорта!

пить, курить и говорить я начал одновременно и никто меня этому не учил!

И жили лет 60 не больше, потому что многие и сейчас пьют без меры. Не знают они где она эта мера. вот в чем беда.

Это вы зря - душевнфе раны алкоголем лечить опасно.

Настойка (лат. Tinctura) — недозированная жидкая лекарственная форма, представляющая собой спиртовые и водно-спиртовые извлечения из лекарственного растительного сырья, полученные без нагревания и удаления экстрагента

ВЫ где живёте? (pl) (pl) (pl) (pl) --это правильное питание!!! Я понимаю иметь своё сельское хозяйство и т.д...

Настойки готовят на очищенном медицинском спирте от 40 до 90 %.
Тщательно измельченное сырье заливается спиртом соответствующей
концентрации (приготовление каждого вида настойки предполагает
определенную концентрацию спирта). Настаивание происходит в затемненном и
теплом месте от 20 до 24 °C, после чего полученное процеживают. Чем
дольше целебное сырье находится в спирту, тем выше его лечебные качества.

Отношение к употреблению алкогольных напитков в религиях

Умеренное употребление алкогольных напитков разрешено, однако
пьянство осуждается как тяжкий грех. Приветствуется воздержание от

Ой, да ради Бога, хоть запейтесь все. Какждый несет свои яйца и отвечает пред Богом за свое здоровье. Там будете докладывать свою меру в виде капель, литров, бочек и цистерн.

Да не злой я а праведный и справедливый и думаю о своих потомках и своем и вашем кстати всех здоровье Не приемлю никогда эту сивушную фотографию и отношусь к самогоноварению и брагоизготовлению крайне отрицательно.

самогон варили ещё в Древнем Египте, не говоря уже про Русь!!!

и брага в Российских деревнях не переводилась, квасом её называли, родители мои на этом выросли в Вятке, слава Богу наследственность у нас хорошая (с мед. точки зрения)

ПРОЧЛА ВАШУ ПЕРЕПИСКУ И УДИВИЛАСЬ.ПОЧЕМУ СРАЗУ ВИДИМ НЕГАТИВ?А ЮМОРИТЬ И ПРОСТО УЛЫБНУТЬСЯ НЕ ПРОБЫВАЛИ?;-)

Алла, а хочешь правду, тебе раскажу - это не моё фото, этот прикол нашёл где-то в сети, выложил и вот такой резонанс...

Александр, это похоже на фобию, не ходите по улицам.....

НУ И ЧЕГО ЗЛИТЬСЯ ТО ТАМ БРОДЯТ ТЕ КТО САМ ЭТОГО ЗАХОТЕЛ.

Здоровый образ жизни. Я тоже за него. Не пью не курю. Но не убеждённая, 1-2 рюмку в гостях. Дрянью сейчас можно назвать всё, что едим из магазина. А это, на фото - экочисто.

Агирофобия (греч. agora — площадь) или дромофобия (греч. dromos — путь, бег) — специфическая фобия, заключающаяся в постоянном, иррациональном, навязчивом страхе перед пересечением улицы или дороги. Причинами данного расстройства могут являться потеря близкого человека в ДТП, чрезмерное увлечение новостями, неуверенность в себе или наблюдение за происшествием.

ДА ПУСТЬ БЫЛО Б И ТВОЯ ЛАБОРАТОРИЯ:-D ЧТО ТУТ ТАКОГО ЗАЗОРНОГО.Я ДУМАЮ НЕ ОШИБУСЬ ЕСЛИ СКАЖУ ЧТО В РОССИИ ВСЕ ПРОШЛИ ЧЕРЕЗ ЭТУ СТРАТЕГИЮ ПОЛУЧЕНИЯ САМОГОНА.ВСЕ ХОРОШО.;-)

ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК НЕ УМЕЕТ ПИТЬ ТАК ЭТО ЕГО ПРОБЛЕМЫ.(B)

Мои родители всегда ставили и гнали самогон,но алкашей - нет.Я в детстве на это не обращала внимания.Да не поверю,что у вас праздники только с (^) (G) (CC) (pi) (ic) .Тогда простите Вы с ПЛАНЕТЫ??? Или другие проблемы?

А вообще, алкаголики на самом деле бражку не ставят, самогон не гонят. Это время, расходы. А им надо "здесь и сейчас"

ты права.сейчас в магазинах есть какие то чертики и они скупляют их и разводят с водой и булькают а потом сами как черти становятся:-D

стоит это удовольствие всего 20рубликов за 100гр пузырек.

Дорогие мои соотвечественники, а также товарищи и господа из ближнего зарубежья и чуть дальше. Ваше мнение это ваши убеждения, данные вам воспитанием, окружением и тем к чем у вы привыкли. Я, вам еще раз говорю, что без спиртного вообще жить можно и нужно. Ничего хорошего оно нам всем не приносит.

Спасибо за урок.Что мы и делаем не пьем не курим и не материмся:-D (CC)

- Ещё какой благополучный, теперь у меня две золотых цепи и айфон.

ЕМУ С НАМИ СКУЧНО БУДЕТ.У НАС ЕСЛИ ДАЖЕ В МЫСЛЯХ ЕСТЬ АЛКОГОЛЬ ТО МЫ УЖЕ ИСПОРЧЕННЫЕ БАРЫШНИ.ЕМУ НАДО В МОНАСТЫРЬ И ЖЕЛАТЕЛЬНО ЖЕНСКИЙ.:-D

НУ МОЛОДЕЦ!! (fr) (fr) (fr) (fr) (fr)

а я однажды посетил женский монастырь, до сих пор не знаю почему для меня сделали Такое исключение, но кельи и Монахинь видел....

#u67df8ce9b6s# #u635f9bec51s# #u635f9bec51s# #u635f9bec51s# #u676fa681b6s#

Ценю Ваш юмор, кофем тоже не злоупотреляю. Не обижайтесь на меня. Я от чистого сердца ради. Глубоко убежден, что примерно через 100 лет наши потомки будут вспоминать это время когда пили, или даже выпивали, как мы сейчас вспоминаем средневековье, инквизицию и тд. и тп. и проклинать нас, что мы нанесли на генном уровне непопровимый ущерб даже их здоровью. Еще раз извините. Удачи Вам.

Это я судя по смайликам, которые Вы мне прислали. Вы танцуете и поете как Таня Буланова?

и пробовать не нужно:-D и так все видно:-D :-D :-D :-D

А когда поспеет пять пальцев у перчаток будет (D) (D) (D)

у меня был прадед так вот он прожил 109 лет,ни разу не лежал в больнице,выпивал только свою-казенку как он говорил я не пью.ел все подряд и мясо в любом виде,а сейчас говорят что мясо старит.курил строго свой самосад.и умер в 109 лет со своими зубами.это наверное в те года экология была чиста.и продукты с настоящих ингридиентов без всяких наполнителей и красителей.

Устами #u695d90e1b0s# #u695d90e1b0s# #u695d90e1b0s# гласит истина и сам себе ответил на вопрос#u633911a1b6s# #u633911a1b6s# #u633911a1b6s#

Хоть и говорят что своя чище и лучше покупной.Но самогон а тем пачи брагу и в рот не беру .Я просто к ней равнодушна ,лучше к столу если нужно куплю хорошенькую беленькую.А как вам???

А вы знаете, что и от хорошей и дорогой водки на утро болит голова - даже от 100 гр. А от своего самогона - НЕТ. (v) (D) .

:-) так получилось скорей всего из за сухих дрожжей ;-)

Наркоманы с позоранку во дворе варили ханку:-D :-D :-D :-D

Сам помню не помню в какой газете прочитал рецепт браги, молодой я еще был тогда в институт еще поступал . Попробовал ( не брагу саму пока а поставить по рецепту ) Поставил на пробу для начала три 3 - литровые банки. рецепт был прост : 100 г дрожжей 1 гг сахара и 3 литра воды. В общем брага ушла на Ура .... все были довольны :-D

В институте тоже привез ее как-то когда выезжали на приоду гулять так просто. Тоже тем кто ее пил понравилась, помню просили даже рецепт ее а он был прост

#u630e7cfb51s# #u630e7cfb51s# #u630e7cfb51s# #u630e7cfb51s# #u630e7cfb51s#

НУ НУ... ДОРОГОЙ ДРУГ! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ.ОТКРЫЛИ ГЛАЗА.ОКАЗЫВАЕТСЯ ПИТЬ ВРЕДНО.Я И НЕ ДОГАДЫВАЛСЯ.ВАМ НАВЕРНОЕ ПРОТИВНО ОБЩАТЬСЯ НА ЛЕНТЕ.ГДЕ ТЕМА-АЛКОГОЛЬ? ДА И КУРИЛЬЩИКИ ЛЮДИ ПЛОХИЕ!(ИСКЛЮЧЕНИЕ -ГИТЛЕР-ОН СВОЛОЧЬ НЕ КУРИЛ). МЫ ВСЕ ВАМИ ГОРДИМСЯ.И БУДЕМ ВСЕМ СТАВИТЬ ВАС В ПРИМЕР.

НУ НУ...КОГДА ВЫСТОИТСЯ.ПЕРЧАТКА УПАДЁТ- ГИТЛЕР КАПУТ(СИГНАЛ ГОТОВНОСТИ)

К мужику приходят менты с обыском. Находят самогонный аппарат: - Ну всё, судить Вас будут! - За что?! - За самогоно-браговарение. - Но я ж не гнал ничего! - Но аппарат-то есть! - Ну тогда за изнасилование судите. - А Вы что, кого-то изнасиловали?! - Нет, но аппарат-то есть!!!

весёлое брожение:-O :-P только я мало-мало пью:-D

(D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D)

Да нет не противно, так как все мы люди. Я просто давно занимаюсь профилактикой этих ненужных дурных привычек. Извените если что не так. Вот такой я.

ИзвИняем!) Писать с ошибками и без запятых - это, видимо, полезная привычка!)))

Чистый спирт пил, могу и сейчас. И никаких проблем с пищеводом. Лучше чем всякие там паленки. Главное- всё хорошо в меру.

Привет Горбачеву М.С. как в старые добрые временна.

Да, на улице взрослые мужики стали сигареты стрелять, под кроватью брагу ставят, догоняем времена Горбачева. Думаю многие помнят чем это кончилось, а ведь лозунги были точно те же. Алколголь и табакурение ни запретительные меры, ни ценовые планки не искоренят просто людям не запрещать ни ограничивать доступ ценями нельзя, если это мешает, то их нужно занять чем то другим, а если на это ни сил ни денег нет, играть в опасные игры не следует.

Я уже слышал что в пионерском лагере дети в старших отрядах умудряются бражку ставить тоже под кроватью или в тумбочке.

НУ НУ... ПРОЕХАЛИ. САМЫЙ ЛУЧШИЙ АГИТАТОР - ИСПЫТАНИЕ ПОСЛЕДСТВИЙ ОТ ВСЕГО ЭТОГО НА СВОЕЙ ШКУРЕ.

Ну вот, нашел чем хвалиться, пил спирт. Побереги печень.

Это мне девушка рассказывала которой долвелось поработать вожатой

АЛЕКСАНДРУ ... ФИШКА В ДОЗАХ. И КУЛЬТУРЕ (ЕСЛИ ХОТИТЕ РИТУАЛЕ) ПИТИЯ!

я охреневаю, я в лагере отдыхал в 88 году ничего подобного даже в старших отрядах небыло

ЕСЛИ У ВАС СУХО- ЭТО НЕ ОЗНАЧАЕТ.ЧТО ВЕЗДЕ НЕТ ДОЖДЯ.

ставили и не раз!правда пару раз были упссс!брага взлетала в бидоне аллюминевом!

Не плохо придумали для фото. Кстати, три дня маловато, чтобы перчатка поднялась, это знает любой, кто хоть раз ставил бражку.

UFRHHFNCCBFHDVFVDCCVVXCCZC CTFDV GFB BGHBS CGSVSVC VREREEEDYTHHGK

Оригинальненький результат получился,но лучше это не пить был такой аналог!

Супер! Здорово придумали! Через три дня не поднимается, но классно!

В тепло потому что надо ставить, или дрожжи просроченные)

все про брагу узнали, давайте поговорим о домашнем вине, тоже бы вроде связано с перчатками:-D :-D :-D :-D

Отлично! Да,и руки проголосовали за эту оценку! Результат должен не подвести, оценку!

правду говорят ,, истина в вине,, сколько банок столько мнений!;-)

Вот чудеса, так чудеса.Почти месяц обсуждение идет и всё в тему.Самый высокий рейтинг в обсуждениях. Мы великий народ-нас не победить. Хоть война, хоть наводнение-есть, что вспомнить из бедного прошлого....:-) ;-) :-)

#u675dc2b8b6s# Будет жарко!#u644f1a2afds#

в суботу откушивал самгоночки, вот эт напиток!!! приготовлен умелым мастером своего дела с душой и любовью. на утро даже признаков вчерашнего неводном месте не ощущалось)))

один хрен гадость!ну да всем алкоголикам и это сойдёт!вам бы группу создать:-)

а что, неплохая идея))) делитса рецептами и тд и тп. а ну, кто возметса? я первый вступлю в такую группу)))

Я буду в ГосДуму баллотироваться от этой группы. А то работать лень, а денег много хочется)))

Ну да, исполнится давняя мечта - стать толстым, ленивым, и чтоб девок много было)))

Ну это же мечта!) Нельзя принижать чужую мечту - плохая примета!

ну хочешь быть ванючим салом с которым можно только за деньги....ради бога о...ху...я мечта:-D удачи!

Ещё в древних манускриптах сказано - обидящий в одноклассниках да не получит счастия в сауне и в кабаке!)))

пардон мадам, но проведите грань где за деньги а где по любви? непринеси муж зарплату пару месяцев, и все, доступ к телу перекрыт)))

Сапожки и шубка - это потребности!!!! А счастье - оно в принципе у каждого своё, у кого то сауна и кабаки, у кого пожрать и позаниматься сексом, у кого то семья, дети и.т.д......

Сразу понятно, из какой бутыли наливать. Очень интересная система оценивания брани!

а ище лучше когда все вместе,да побольше!!! побоооольше!!!!!!)))))

Хороша,через 10 дней перегонять нужно пару раз и настоять с недельку на чем нибудь.

перегонять и на кедровых орешках настоять и полезно и лечебно

еще добавляю дубовые щепки и сахар,ч.ложка на 0.5.Виски получается.

снимаешь старый паркет, очищаешь от лака, распускаешь на щепу и в духовку на 15 минут...

в наше время в магазинах нет нормальной водки а самогон чистый продукт кто занимаеться тот знает

самогон и водка разные продукты - один дистиллят, другой ректификат

ну да кедровые орешки супер мы только орешками настой делаем 1 НЕДЕЛЮ и готова

значит надо испытать))) но это нераньше лета, на даче)))

кстати, в аптеке это всё действительно недорого и качественно, Полный набор для абсента обошёлся в 200руб!

полезно и лечебно если столовую ложку а не стакан :-D

В аптеке и самогонный аппарат можно приобрести неплохой этот аппарат там исплодьзуеться не по назначению

абсент.. абсент.. эт же однак полынная водка. я иё пробовал раз в жизни лет 20 назад))

Полынная ? Я слышал что это на конопле настойка

сейчас уже все аптеки "готовых форм", сами препараты не готовят

Люблю свеженькую! Каждая баночка сигнализирует о готовности!

А я за 2 недели до Нового года, беру в магазине хорошую водку, распечатываю и добавляю клюкву и сахар, народ очень хвалит.

я не знаток, люблю коньяк и домашнее вино КРАСНОЕ.

НУ НУ....Я НАИВНЫЙ. НУ И ЧТО ИЗ ЭТОГО? И ЧТО НЕ ПЛОХОГО В СНИМКЕ? БРЕД КАКОЙ ТО.

да что не говорите а бражка это когда хорошо а когда хорошо это бражка

как на партийном собрании все за. против и воздержавшихся нет :-D :-D :-D :-D :-D

за два дня перед употреблением добавить Мальтозу ,будет хороший вкус и цвет ...#u29d4df21fbs#

мы когда маленькие были -нас оставили со старшей сестрой-мы пить просили- она нам бражку дала и сама пила- скорую вызывали еле откачали всех!:-D

В готовый самогон на 3 литра положить 1 стакан сушенного терна, будет класс.

мне было 4года другой 5 и старшей10- нашли за шкафом сладкую водичку и пили

Ржу до невозможности у нас такая же история была.Думали мама компот от нас спрятала.

У нас родители ставили бражку как то там на черносливе. его конечно потом выбрасывали. но мы умудрялись стырить. почемуто он был таким вкусным, вкуснее чем из компота)))

друзья! не пора ли пробовать?- ну что садимся? я грибочки ставлю и капусту квашенную-:-D :-D :-D :-D

Я СЕННЯ СВЕЖАК ПОСТАВИОЛ......ЧЕРЕЗ ЧАСИК НАЧНЕМ..ПРОБОВАТЬ

Мне до 17ти низя. за рулём((( начинайте без меня)))

Мне до 17ти низя. за рулём((( начинайте без меня)))

А нам после 21.00 нельзя... Хоть за рулём, хоть за джостиком))) Начинайте с 8-ми вечера)))

Бин, в 8 уже какбы позновато. на утро опять за руль. мож на пятницу перенесем? кто за?

ну в пятницу- так в пятницу!я за!:-D

.ЗАЧЕМ ОТКЛАДЫВАТЬ..ЗАВТРА ПРАЗДНИК..СВЯТОГО НИКОЛАЯ

Да повод то мы однак всегда найдём, былоб настроение и возможность)))

А еще говорили; магазин закрыт до 14-ти, а ключ у горбачева :-D (не хочу писать с большой буквы)

Это и есть так называемое РУССКОЕ НАРОДНОЕ ПОЙЛО - БРАГУЛЕЧКА.

До Петра 1 на Руси не знали водки а пили медовуху кто побогаче а народ пил такую нечего,все живы и здоровы и если надо кто сутется то любой агрессор пиздюлей получял.Вот и судите этот народ и его нравы!

Мой свекорь(отец мужа) прожил почти 100 лет. Каждое утро, в обед и за ужином выпивал 100 грамм самогона, а потом работал дома по хозяйству. Жил в деревне. И говорил, что это для здоровья. Чтобы все микробы убить.Одну рюмку выпивал и все.Такой красивый и здоровый дедок был!!!!!!И дольше бы прожил, но жена умерла и тогда он начал сдавать.От тоски, наверное.

Пипец это сколько здоровья надо чтоб это опустошить .Не проподать же добру

народ, мыж вроде договорились на завтра. вот ток боюсь на всех нехватит. у кого что есть выставляй на стол)))

Не получится на завтра,у дочке сегодня день рожде ния!!!

НАЗЫВАЛАСЬ ХАЙ ГИТЛЕР РУКА ПОДНЯЛАСЬ БРОДИТ УПАЛА МОЖНО ПРОББВАТЬ :-D :-D :-D :-D :-D :-D

еще называлась привет горбачеву делалась из всего до томатной пасты.....:-D :-D :-D

Просто Вы не пробовали нормально очищенного самогона.Коньяк,виски,бренди,текила,горилка,чача - всё это самогон.Кстати,всем-всем-всем!!!!Будет свободное время - наберите в поисковике история всероссийского......Высветятся все фильмы и про палёнку,и про водку и про самогон.оченно поучительные фильмы!

Зря не пришли на день рождения, у нас в Казахс тане классная водочка и чай!А у Вас торты!Забегай те на Новый Год!!!

специализированный компот "Русалочка" : изюм, щепочка дрожжей и немного силы воли господа. И заметте! никаких аппаратов! на аппараты я с прибором клал (фильм Черная роза эмблема печали красная роза эмблема любви)

Как в старые,советские времена.Но не добрые Горбачёвское правление.

dostala uje alkashnia! priam besit videt eto na svoei stranice

да похоже ты хохлушка, если так, НАПОРИСЬ САЛОМ и дуй на мойдан свой сраный!

вообщето я девочка и я ничё не заслужила слушать такую гадость

янчик, найди детский сайт и там вращайся. ток без обид,хорошо?)))

Брага называется " Привет Горбачёву " Своим названием она обязана сухому закону во времена Горбачёва , когда в магазинах ищезла водка , люди начали гнать водку сами . Развернутая при полной готовности браги перчатка и означала ПРИВЕТ ГОРБАЧЁВУ !!!

НУ НУ...В 70-Х ЭТО БЫЛО ХАЙ ГИТЛЕР. КОГДА БРОЖЕНИЕ ЗАКАНЧИВАЛОСЬ ПЕРЧАТКА ОПУСКАЛАСЬ. И ГИТЛЕР КАПУТ. ЗНАЧИТ- ПРОДУКТ ГОТОВ.

Вчера у кумы на даче пила самогон!!! На утро как заново родилась!!! - Это как? - В капусте, бл@ть, нашли...))))))))))))))))))))

а у нас она называется братская рука! а если из риса то спытыкач... Тяпнул стакан и пошёл спотыкаться!

В студенчестве с подружкой на сливовом варенье с добавлением сырого риса ставили с перчаткой шипучее вино. Градусов не много, а пить было приятно, пузырьки как у шампанского, а вкус даже лучше...

привет Горбачеву, помню, еще помню как взрыательно бывал, этот привет, когда дрожжей переборщишь блин..:-D

а сметана на что? если ставиш чисто бражку на дрожах, ложку сметаны и ниче никуда не вылезет и не взорветса. если конечно флягу плотно незакроеш)))

кислая среда, также как соль гасит процесс брожения, это мы еще на уроках химии изуч. Наверно ты учился в уже не в СССР?

А ВООБЩЕ ТО, НЕ ВСЕ.....А В БИДОНАХ И КАНИСТРАХ СТАВИЛИ, "ПРИВЕТ" ПО РАЗНООБРАЗНЕЙ БЫЛ, СКОРО "ПРИВЕТ" ДУМАЮ ВЕРНЕТСЯ! Жаль, что бензин с саляркой так гнать нельзя, блин

я училса в ссср!!! и самогон я гнал уже тогда))) так что девушка, школу я прошол хорошую)))

ну да, в 96-х это было шампанское:-D шипучее (для Нины)

Ау кого сейчас есть домашнее вино к Новому Г? кУПЛЮ, ЕСЛИ ПРИЛИЧНО ВСЕ?

3 тыс.комен. из за "перчатки" ну... куда мы катимся

ага, щас. ктото тебе продаст. а плтом самому в лавку бежать)))

Ого ,это еще существует ?:-O Молодцы ,берегите народные традиции !;-) (D) (D)

У нас в школе учитель химии из военных офицеров войск хим. защиты чтобы заинтересовать великовозрастных балбесов предлагал решать задачи типа " Сколько спирта можно получить из ватного матраца". досканально условие не помню, но как-то тешали...

В конце восьмидесятых , это называлось - " ПРИВЕТ ГОРБАЧЕВУ"

Это , что на продажу или запас на все Новогодние каникулы?????Пожелейте бедную печень!!!(md) ;-)

Хм... полагаю,что "живьем" это пить не будут,превратят в самогон - самый экологически чистый вид алкоголя;-) ;-) ;-) ;-) Ну и выход разумеется будет намного меньше;-)

Ну чего ж сразу в пол? смотря сколько принять на грудь...Но по-любому конечно самогон с водкой не сравнишь...;-) ;-)

НУУУ.Я НЕЗНАЮ.....У МЕНЯ ЗАКВАСКА ИЗ САХАРА ......ВЫХОДИТ ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТЫЙ ПРОДУКТ.. КАК СЛЕЗА ...И ГОЛОВА НЕ БОЛИТ ПОСЛЕ ПРИНЯТИЯ ......КАК ОТ ЭТОЙ ГАМАЗИННОЙ БОРМОТУХИ

Сразу видно какое качество в любой бутыли. Качество будет отменное, ведь все это сделано из пищевых продуктов! А нынешние водки сейчас по моему ни одна не делается из спирта, который получен из пищевых продуктов. Все из гидролизного или технического синтетического спирта!

Так ведь ни кто силком не вливает - есть масса других напитков

Владимир, стих сильный, отвечает истине.Увы! Очень грустно.

admin 16.03.2014 19:38

:-) Мы в 90-е так делали вино с осенних роз - лепестки от 35-40 роз, 2 стакана сахара, 1 ст.ложка лимонки в 3-х литровую банку+ вода холодная кипяченая и на 3 месяца к батарее, как перчатка три раза поднимется и опустится, можно сливать, чуть подогреть и разлить по бутылкам, хранить в холодильнике к Новому году:-)

Пальцы встали все. Он те которые загнуты приклеил и на@бует народ.

хооо... эт старая тема, называлась ПРИВЕТ ГОРБАЧЕВУ:-D

она должна достоять, чтоб перчатка "упала"... потом процеживается, кидается в нее уголь и шиповник и опять стоит неделю. классная штука выходит, в горбачевское время многие делали

Смешно!!!Помню мама с папой ставили такую за креслом!!!

Он еще поставил...:-D с Наступающим всех!!! Ждите мои любимые ,скоро все будет...

Спирт! Озарил мою больную душу... Нет! Я закуской градус не нарушу... Змий! Зелёный змий терзает сердце мне опять... О, пиво с водкой как же вас мне размешать? Мой тяжкий крест - похмелья вечная печать.Я каждый день с утра готов сто грамм принять...Нет! Алкаш отверженный с оттенком на челе, Я никогда не буду трезвым на земле... И после пьянки мне не обрести покой... Я вновь стакан возьму дрожащею рукойййй...:-)

МАРИНА КРАСЬКО (ДОРОФЕЕВА)ответила нине-маргарите

А ГДЕ ГАРАНТИЯ, ЧТО В МАГАЗИНЕ НЕ ПОДДЕЛЬНАЯ? ЗДЕСЬ УЖЕ ЗНАЕШЬ СВОЯ, ОЧИСТИШЬ И, ЧТО НАДО!

МАРИНА КРАСЬКО (ДОРОФЕЕВА)ответила Сергею Сергеевичу

Полностью с Вами согласна,но на Руси испокон веков пили,и наверное будут пить.Учить молодёжь практически некому. Непьющих у нас на пальцах можно сосчитать.Сами видите ,как щедро рецептами делятся........

А Я НА ФЛЯГУ 10 КГ САХАРА, 1КГ ДРОЖЖЕЙ И ВОДЫ ПО ПЛЕЧИКИ НЕ ПОЛНУЮ.

не рисковать пить водку? или "привет Горбачеву"?:-)

Я сеичас выпиваю водку после работы,покамись все неплохо идет...

К Новому Году поспееет!,,А нам бы налили,а мы бы выпили...,,

А у меня раз пальцы вообще исчезли надулась перчатка где то метр на метр а потом опала .5 литровую банку пили 2 дня.Третья часть бражки осталась,не хватило сил.

Настя, вы шутите!? Ну, если перегнать, то согласен. А, от такой всего - то от литра на утро я думал,что настал КИРДЫК! .... (md) :-O :-D

НУ НУ... ЕСТЬ ДВА ВИДА САМОГОНА - ДЛЯ СЕБЯ И НА ПРОДАЖУ. ДЛЯ СЕБЯ - ЭТО ВЕЩЬ! ЕСЛИ ПО СТАРЫМ РЕЦЕПТАМ. ДВОЙНОЙ ПЕРЕГОНКИ. НАСТОЯННОГО НА РЯБИНЕ. ЧИСТКА ДОМАШНИМ МОЛОКОМ И УГЛЁМ. СЛЕЗА.....

есть отличный кагор - мои гарантии, если не понравится - верну деньги, не дорого савсем, пока что. Пишите в личку.

ЕСЛИ БЕЗ ДОБАВОК ТОЛЬКО САХАР ДА ДРОЖЖИ ТО ВСТАНЕШЬ УТРОМ А ЕЩЁ ЛИМОНЧИКУ В ЭТОТ НАПИТОК КОГДА БРОДИТ ТО ВООБЩЕ КЛАСС

эта бражка уже была здесь 2 месяца назад...:-D уже пить нельзя , протухла(N) (N) (N) (N) (N) (N)

давно уж выпили наверно уже 3 партия поспевает наверное

ну вот а вы говорите протухло уже кто делает это на дело или выпить илисамогонку делать просто так бражку никто не делает всё на дело

у нас когда ище барыги спирт не банчили, торговали суточной бражкой))) весь ,,бомонд,, знал адреса, плелись туда караванами. даже было бражку брали в обмен на п.э бутулки собранные неизвестно где)))

#u623bd34186s# #u6ce8f7fcb6s# #u6ce8f7fcb6s# #u6ce8f7fcb6s# #u6471d3ddfds# #u6471d3ddfds# #u6471d3ddfds#

#u63391425b6s# #u63391425b6s# а как настой делаете?

То что в сосудах,это "класс",а перчатки показывают готовность.:-P :-P :-P

ru.snebahs.com/2013/05/blog-post_6689.html

Кто СЭМ после вашего магазинного ПОЙЛА пробовал ,ратует ЗА МЕНЯ!!!

Бренди напиток молодости пшено горох ядер на таматной пасте нл верх искусства на пророщеной пшенице без дрожжей!

Экологический чистый продукт но как не говори он кака.

(v) (v) (v) (v) (v) (v) (v)

а мне седня 5 кило самогоночки привезли? класнаяяяя!!!! )))

:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D ;-) ;-) ;-) ;-) ;-) ;-)

(nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt)

БРАЖКА ЭТО ДЕЛО ПЕРЕГОНИ ЕЕ НАСТОЙ НА ЗВЕРОБОЕ ПОЛУЧИШ КОНЬЯК НЕ ЧЕТА МОГАЗИННОМУ

НУ НУ...А ТЕБЯ И НИКТО В ЭТОМ УБЕЖДАТЬ НЕ СОБИРАЕТСЯ.

ДА ВИКТОР Я САМ В ШОКЕ!!!КУДА СМОТРЯТ ЕЁ РОДИТЕЛИ???

(v) (v) (v) (v) (v) (v) ТЕМА, КЛАСС

АГА...КРАСНОРЕЧИВО - СМОЛЧАЛ БЫ МУДРЕЦ ТЫ МЕНЯ ПОНИМЕ?

этот продукт еще предки делали в седой древности,а властям ненравится так-как народ неплотит за изготовление и налоги за акцизы...

ВОПРОС? ЭТО ДЛЯ НАС ХОРОШО ИЛИ НЕТ? ПРИЧЁМ ЗДЕСЬ ВЛАСТЯ. Я НА НИХ ПЛЕВАЛ...

для нас..это кому как пьющим может и хорошо,когда есть продукт,а другим не всегда...питие есть слабость человеческая,но это твердость тела и духа его...

выше в комментах налог не платят.а кому его платить если с меня и так только подоходного снимают 13%.И делаю я для сэбэ.чем суррогат государев употреблять.

Супер!!!...С наступающим Новым Годом!!!... (D) (D) (D)

#u6be3edcb75s# #u6be3edcb75s# #u6c0e60cfb6s# #u6c0e60cfb6s# #u6c0e60cfb6s#

С Наступающим НОВЫМ ГОДОМ! С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ! Перевернув листок календаря,Вдруг понимаешь: праздник – у порога,

ну икак, пробу сняли? а я самогоночки пиванул))) с новым годом!!!)))

НА НОВЫЙ ГОД НЕ СЛАБО ЗАТАРИЛСЯ #u6dad20b475s# #u6dad20b475s# #u6dad20b475s#

Самогон – интересная штука. Его все гонят, а он не уходит.

Само-гон ..это процесс! Самогонка- продукт. Не надо все в один стакан.
Участковый, по закону, может только пожурить, выпить продегустировать и тд. В Нашей деревне самогоном не торгуют- дегустация есть. Это правда!
И не надо гнать самогонку! Пьянство этим не изжить.

КАК РВАНЁТ ИЗ ПОД САРАЯ - ТАК ГОТОВО !!!МОЖНО ПИТЬ....И РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ , С НОВЫМ ГОДОМ- ПОШЁЛ НА ФИГ !!.....

Даже в армии советской пили мы в предверии! Привет Горбачёву!!!

admin 16.03.2014 19:38

my.mail.ru/video/mail/zarematebloeva/1220/1747.html#video=/mail/zarematebloeva/1220/1747

#u6471f21cfds# #u6471f21cfds# #u6471f21cfds# #u6471f21cfds#

в какой силе? праздники прошли, все выпили уже. сил нет! :-D

это давно все выпито.мы там летом собираем всю группу на охуенную попойку. ты не вкурсе?

Чтобы не была на вкус противной-надо настоять на скорлупе обычного кедрового ореха,апельсиновых корках.цвет будет красивый,что не мало важно.

Вопрос есть Дигустировал свой СЭМ ,могу дать... комент!!!

русь гуляет и на верное на долго....пока сахар в продаже.

Какая Глупость Таксист Петрович ,СЭМ ,Лучший Друг На Новый Год...

базару нет и пьется хорошо и жена начинает перед тобой сразу шестерить.

и по утру по раньше соседушка бежит на похмелье ..

Праздники идут бражка не уменьшается ,:-( народ пить перестал(ch) ага значит больше стали гулять;-) :-D

с начала читала потом устала. пока видимо передохнула, тут уже и сообразили.

ЛЕТ 25 ТОМУ НАЗАД ВО ВРЕМЕНА ГОРБАЧА ПРИХОДИЛОСЬ ИЗОБРЕТАТЬ ТАКОЕ!!! Я СТАВИЛ НА КАРТОШКЕ С РИСОМ И ГОРСТЬ ИЗЮМА ДА КОРОЧКИ МАНДАРИН . ПОЛУЧАЛАСЬ ХОРОШАЯ БРАГА !

Ого! Друган познаешь, я выгоняю по бабушкиному рецепту.

кто хочет пить настоящий , чистый продукт тот и не забывал. в магазине то, что продают? сполшь подделка

Я тебя позову обязательно, только свои координаты оставь?

Колядую,колядую !!! Запах самогонки носом чую.Наливайте по 100 гр.будет счастье вам и нам !С Рождеством Вас всех!!!

Если совесть есть мог бы и угостить!Закуска с меня.У меня сало и огурцы есть.

в очереди за водкой стоят только ленивые самим лень гнать.

Опаньки! В самый раз созреет к Старому Новому Году!...(B) (B) (B)

Вот вот!))))) ДУРЬ уже из бутылей прёт вовсю!!! А что с человеком будет?

В мое время это называлось, привет от Горбочева,а так не переживай отгуляет ,перчатка упадет и можно гнать.Зато получится экологически чистый продукт,ни химии ,ни какой параши и голова по утрам не болит,опять же если в меру.

а что я пью, я пью коньяк грузинский, простой грузинский коньячек, есть у меня свой родничок)))

ДА ЕСЛИ БЫ У МЕНЯ БЫЛО СТОЛЬКО ДЕКОЛИТРОВ Я БЫ ТОЖЕ ХОДИЛ БЫ РАСПАЛЬЦОВАНЫЙ ПАЛЬЦЫ ГНУЛ БЫ

но теперь главное уследить за пальцами чтобы это все на стенах не оказалось бди!

и это правильно, этот замечательный Продукт нужно ставить периодически! по мере необходимости...

Но так и спиться можно а ещё печень, жалко её надо бы пожалеть друзья.

магазинной печень, да и весь организм быстрее кончиш)))

odnoklassniki.ru/video/62326688560470-1

загнутые пальцы ориентир с какой бутыли начинать когда настоится.

:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D ;-)

лиш-бы соседи против не были,а то жди гостей полицейских по пить..

а я забодяжил 60литров чисто хлеьной-завидуйте;-) ;-) ;-) ;-) ;-) :-D :-D :-D :-D :-D

Раньше пили только свое и не было алкашей. Были просто пьяницы и то они ходили на работу. А спиваться стал народ, когда водка стала коммерческой. , когда стали добавлять всякую химию .Это начало 90-х.

Толя, привет! Напиши, что выпил свое зелье, а то народ весь год будет ржать и мечтать...Привет Лене!

#u3f9ab9fbeas##u3f9abb11eas##u3f9abbe6eas# #u3f9ab9fbeas##u3f9abb11eas##u3f9abbe6eas#

РАНЬШЕ В 90ые НА СОКЕ СТАВИЛИ, КЛАСС ПОЛУЧАЛОСЬ............ДЕШЕВО И СЕРДИТО, ГЛАВНО БЕЗОПАСНО И ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТО........................(H)

когда песок сахарный по талонам отпускали,то бражку ставили даже на пряниках..... ВО!

мы в те года дом строили и был сухой закон, ох как тяжело было....

Только ленивые стоят в очереди за спиртным,которым лень ставить брагу и гнать самогон.

Государство травит и прочие лиходеи,причём за это мы сами платим не мало так что выбор всегда есть,Своё или ихнее.Я за СЭМ!!!

Эти беседы надо скопировать в ВИКИПЕДИЮ для понятия

НО в ИСТОРИИ останется память со искренних страниц ИНЕТА.

Там уже один уксус!гони уже этот самогон да снимай пробу(результат можно в анфас).

Гоню,гоню и вам посоветую,если возможность такая знания дела есть...

ПОДЕЛИТЕСЬ ЗНАНИЕМ,РЕЦЕПТОМ,Я БУДУ РАДА,А ВАМ СПАСИБО.

Гнать мы тоже умеем.:-D :-D :-D А вот если научите вино делать вот это:-$ было бы здорово;-)

В поисковую строку забей " рецепты приготовления вина" и читай с наслаждением.....

Вы о чём ,люди.Бражка это сырец, из чего гонят СЭМ,Базара нет пей Сырцом ,толще станешь,но резултат СЭМ,не пробовал,не лезь в ДИАЛОГ...

я бы сказал экологический чистой продукт! хотя раньше за такое хорошо наказывали ..чисто не чисто но все ровно губит здоровье

Вопрос к производителям - у вас газ и вода бесплатные?:-)
А то пока сваришь и охладишь у меня счетчик 3 раза переклинит, и за коммуналку потом не расплатишься:-)

Не год, а годами - что в интернет попало, то так и будет бродить от одного к другому десятилетиями:-D :-D :-D :-D

На счёт счётчика и комуналки:пузырь дерьма в магазе стоит минмум230 руб.-а мешок сахара для пользы дела 300руб.плюс дрожжи ЛЮКС,6 пакетиков по 17 руб за штуку,и того........Нет не хочу магазинных алкашей отучать от шопинга ,но ведь результат очевиден ,плюс здоровье т.к. сам себе яд не сделаешь. И того умнож 18 бутылок дерьмовой водки на 230 руб. А? И

посчитай,даже если ты не Бухгалтерр,выгода плюс сдоровьье,разве не об этом печётся наш Призидент А???

Мдааа, даже с учётом того, что у нас сахар не по 6 рублей (300 руб:50 кг = 6 руб\кг), а по 23, и то выгодно. Но если речь о здоровье, то всё-таки надо оставить 2 ингредиетна - пшеница и вода.

Да уж,кто такую бурду будет пить?:-$ :-$ :-$ :-$ :-$

Текущее время: 02:49. Часовой пояс GMT.